Принято. Заявка № 90857Добрый день.Да сделать скрины не проблема!А вот как там "прописать" правильный маршрут?,Здесь же все относительно,я то знаю все закоулки и объезды пробок в "час пик",а тут надо просто корректный маршрут для "транзитчиков"!Как я писал выше,даже если на таком маленьком участке дороги(это мой ежедневный маршрут на работу и обратно),столько "косяков",представляете себе,сколько их будет,если "прорысачить" весь город!Я когда то работал в такси,но пользовался только другой навигационной программой,да и маршруты не прокладывал,работал только ночами,и мне нужны были только номера домов,(которые и днем то не увидишь на доме)но ради хохмы,бывало и прокладывал.И что интересно,маршруты строились,более менее корректно.А здесь,даже представить не могу,как бы я "путешествовал",а бензин,нынче,не дёшов!Все это я рассказываю,конечно не "в обиду" разработчикам карт Прогород.И правильно Вы заметили-"дорогу осилит идущий"."Под лежачий камень вода не течет".Вы себе представляете "фронт работы" по корректировке всего Иваново?Да и к тому же альтернативных прог для навигации "море".
Я все же надеюсь,что у вас есть штатные работники,которые отслеживают изменения направления движения(правда за нашими гайцами трудно кому либо угнаться-мы же "впереди планеты всей!"),рядность,"кирпичи",и всякую лабуду,хотя бы в крупных в городах!
Чем могу,конечно же помогу(при наличии времени)...
"Давненько не брал я шашки в руки"
Пробую отослать исправление (красным) неверного маршрута..
Ivanovsk1.png
Ivanovsk2.png
Сам то,конечно,с ул.Кр.Армии,сворачиваю на ул.Степанова,и прямиком на ул.Почтовую,а здесь спецом указал разрешенный поворот на Почтовую,минуя пл.Пушкина...