Страница 2 из 2
Кировская область
Добавлено:
Май 31st, 2011, 5:38 pm
collaur
Убедительная просьба оставлять сообщения об ошибках, придерживаясь шаблона:1. Название населенного пункта.
2. Точное описание ошибки, без предположений и догадок.
3. Скриншот с координатами или трек в архиве. Размер скриншота не должен превышать 1 мегабайт. Скриншоты можно приложить к сообщению на форуме или разместить на любом сайте с такой функцией.
Re: Кировская область
Добавлено:
Май 27th, 2014, 1:33 pm
leshiy
Принято, №88834
С Мелькомбинатовского проезда запретили поворот налево на Воровского, висит знак "Только поворот направо"
2014-05-20 17.16.44.png
На панорамах:
http://maps.yandex.ru/-/CVr4mV-E
Re: Кировская область
Добавлено:
Май 27th, 2014, 1:36 pm
leshiy
Принято, №88835
С Заводской улицы запрещено пересечение Профсоюзной на Казанскую, висит знак "Только поворот направо". В обратную сторону (с Казанской на Заводскую через Профсоюзную) также нельзя, висит знак "Только поворот направо".
2014-05-20 19.47.39.png
Панорамы
http://maps.yandex.ru/-/CVr4mC9I
Re: Кировская область
Добавлено:
Август 9th, 2014, 10:56 pm
tigrees
Принято, №90628
Кировская область. Обнаружил две дороги, которых нет на карте. Не асфальт, щебенка. Записал треки. Добавляйте
Re: Кировская область
Добавлено:
Август 9th, 2014, 10:59 pm
tigrees
Принято, №90629
ну и добавьте вылоленные АЗС. На всех скриншотах они находятся справа от меня
Re: Кировская область
Добавлено:
Сентябрь 12th, 2014, 9:06 am
tigrees
Принято. Заявка № 90995
Кировсвкая область.
Обнаружил отсутствующую на карте дорогу. Ширина около 6 метров, покрытие - асфальт. На обратном пути записал трек. Реально протяженность дороги гораздо длинее, чем продолжительность трека. Проехать дальше того места, откуда начал записывать трек, возможности не было.
Ну и отловил две отсутствующин на карте АЗС.
Re: Кировская область
Добавлено:
Февраль 24th, 2016, 11:01 am
leshiy
Принято. Заявка № 97157Просьба отметить как перекрёсток участок примыкания дороги (как я понял, она нарисована без примыкания), так как из-за этого не предупреждает о маневре, хотя там обычный поворот направо.
IMG_2751.jpg
Re: ПРОГОРОД Android версия программы 2.0.3336
Добавлено:
Июль 17th, 2017, 4:21 pm
mr.Striker
Принято, №104341
Вот интересно.
В программе "паромы" не отмечены, но... при все при этом программа упорно ведет через паром в Малмыже. Как так?
Самое интересное, что если добавить "использовать паром", то ПГ маршрут так же строит как и без галочки. Это нормально?
Screenshot_2017-07-17-16-11-58.jpg
Screenshot_2017-07-17-16-11-19.jpg
Re: Кировская область
Добавлено:
Август 23rd, 2017, 11:22 am
Кузьмич
Принято, №105851
Треки от границы с Костромской области до вокзала станции Шабалино:
track_20170731112240.dat
track_20170731131931.dat
АЗС "Чепецкнефтепродукт":
Img_20170731132211 ст.png
Img_20170731134630.png
Вокзал:
Img_20170731132236.png
АЗС № 27 "Лукойл";
Img_20170821091745 cт.png
Re: Кировская область
Добавлено:
Октябрь 30th, 2018, 7:08 pm
Andy159
Принято. Заявка № 115887 В Кирове на Советском тракте от поста ДПС до пересечения с Южным обходом провели реконструкцию. Данный участок дороги расширили, сделали освещение. И на пересечении Сов.тракта и Южного обхода сделали кольцо. Выглядит это так:
https://c.radikal.ru/c32/1810/dd/797957274e9c.jpgСкриншот с программы 2GIS. Коричневым показан прежний вариант. Белым цветом - новый способ проезда через этот участок. Поэтому 2GIS так её обозначает, я не знаю. Но кольцо есть, знаки установлены, по другому, как через это кольцо проехать уже не возможно. Только по дороге, показанной белыми линиями. Я по работе пару раз в неделю по этой дороге езжу. Раньше при движении из Кирова в Советск у меня была главная. Теперь при въезде на кольцо я уступаю движущимся по нему.
Re: Кировская область
Добавлено:
Ноябрь 2nd, 2018, 7:13 pm
Andy159
Принято. Заявка № 115925
Н.п. Тужа. Добавьте АЗС "Лукойл" по координатам N57°35.651' E47°57.759'. Рядом, по ходу движения, укажите стоянку для фур и кафе. По координатам N57°35.933' E47°57.510' укажите АЗС "Движение". Сеть эта довольно большая, и не хило распространена в Кировской области и ближайших областях. Сделайте её свою иконку, как у Навитела, к примеру. И нагляднее будет, и проще находить нужное на карте.
Re: Кировская область
Добавлено:
Ноябрь 2nd, 2018, 7:22 pm
Andy159
Принято. Заявка № 115926 Н.п.Орлов. Добавьте АЗС "Лукойл" по координатам N58°33.290' E48°54.255'. Добавьте АЗС "Движение" по координатам N58°32.842' E48°53.878'. Её адрес: ул.Баумана, 37.
И пройдитесь по карте Кировской области, все ли АЗС этой сети у вас есть на карте. Карта всех их заправок лежит здесь:
http://m-oil.ru/map/
Re: Кировская область
Добавлено:
Ноябрь 8th, 2018, 8:36 pm
Andy159
Принято. Заявка № 115960
г.Яранск.
Добавьте АЗС "Express" по координатам N57°16.521' E47°53.063'. Добавьте АЗС "Движение" №49 по координатам N57°17.308' E47°53.239'. Её адрес: ул.Карла Маркса, 146.
Добавьте АЗС "Движение" №65 по координатам N57°19.236' E47°51.230'. Добавьте АЗС "Лукойл" №82 по координатам N57°18.299' E47°51.238'. Её адрес: ул.Мира, 4.
Так же АЗС "Лукойл" №104 по координатам N57°18.611' E47°50.601. Её адрес: переулок Энергетиков, 25.
Так же отрисуйте АЗС "Уреньнефтепродукт" №83 по адресу: ул.Западная, 1А. Её координаты: N57°17.840' E47°48.452'.
Re: Кировская область
Добавлено:
Ноябрь 9th, 2018, 12:23 pm
Andy159
Принято. Заявка № 115970
Н.п. Пижанка.
Добавьте АЗС "Движение" №43 по координатам N57°27.502' E48°33.236'. Её адрес: ул.Советская, 73. Кроме того, стоит так же добавить АЗС "Лукойл" №37 по координатам N57°27.055' E48°29.413'.
Re: Кировская область
Добавлено:
Ноябрь 10th, 2018, 11:19 pm
Andy159
Принято. Заявка № 115971
г.Советск.
Добавьте АЗС "Движение" №7 по координатам N57°34.468' E48°56.997'. Её адрес: ул.Строителей, 20. Можно добавить АЗС "Агро-Ойл" по координатам N57°35.195' E48°56.310'. Правда, пока она не работает. Можно её обозначить, но из поиска исключить. В самом Советске по адресу: ул.Строителей, 1А можно нарисовать кафе "Вятский двор". Для точности его координаты N57°35.034' E48°56.357'.
По координатам N57°35.062' E48°56.312' и адресу ул.Строителей 1 можно добавить АГЗС. По координатам N57°33.688' E48°56.970' обозначьте стоянку для фур, там же кафе "Зодиак". Так же по координатам N57°33.594' E48°56.904' добавьте АГЗС.
За городом, по координатам N57°36.257' E48°55.939' можно так же обозначить стоянку для фур и круглосуточную столовую рядом.
Re: Кировская область
Добавлено:
Декабрь 17th, 2018, 2:37 pm
Andy159
Принято. Заявка № 117174
Трасса Р-176 "Вятка".
По координатам N57°55.033' E48°23.212' добавьте стоянку грузовиков. Там же укажите круглосуточное кафе "Дорожное".
Так же добавьте стоянку по координатам N58°15.561' E48°18.421'.
Н.п.Котельнич.
Перед зданием по ул.Победы, д.84 (там находится столовая) по координатам N58°17.047' E48°18.364' тоже можно указать парковку.
Объездная Котельнича:
1) ул.Даровская, 1 - АЗС "Лукойл". Её координаты N58°18.514' E48°18.978' .
2) АЗС "Лукойл" в д.Косолаповы. Её координаты N56°19.804' E48°16.085'.
Re: Кировская область
Добавлено:
Март 28th, 2020, 4:03 pm
Andy159
Принято. Заявка № 126105
г.Киров:
АГНКС №1 - ул.Советский тракт, 13. Координаты: 58.541313, 49.588175
АГНКС №2 - ул. Металлистов, 9Г. Координаты: 58.616364, 49.602012