Страница 1 из 1

Как добавить дома на карту?

СообщениеДобавлено: Декабрь 20th, 2013, 3:32 pm
kazzzak
Собственно нет моего дома. г. Ростов-на-Дону, ул. Токарная, 70 и вообще частных домов по этой улице ( а их по улице - 70). Как добавить?

Re: Как добавить дома на карту?

СообщениеДобавлено: Декабрь 20th, 2013, 3:59 pm
Oltar
Заявки по наполнению картографической базы(в т.ч. дома) принимаются в теме навигационные карты.
В Вашем случае в разделе Ростовская область - viewtopic.php?f=59&t=94

Re: Как добавить дома на карту?

СообщениеДобавлено: Октябрь 9th, 2014, 8:50 am
qaism123
Купил прогород для поездки по европе. Перешёл с навитела, интерфейс понравился, много доступных карт, это тоже +. Но не смог найти возможности построения маршрута между странами, а мне это сейчас ООчень нужно! Подскажите как действовать. Неужели 1300р улетели в мусоропровод?

Re: Как добавить дома на карту?

СообщениеДобавлено: Октябрь 9th, 2014, 8:55 am
collaur
qaism123 писал(а):Купил прогород для поездки по европе. Перешёл с навитела, интерфейс понравился, много доступных карт, это тоже +. Но не смог найти возможности построения маршрута между странами, а мне это сейчас ООчень нужно! Подскажите как действовать. Неужели 1300р улетели в мусоропровод?

Трансзональная маршрутизация между картами разных государств есть в программе ПРОГОРОД. Зайдите в программу, в раздел "Карты", скачайте карты необходимых стран. После этого в графе "Установленные карты" выберите карту и нажмите кнопку "+" в правом нижнем углу экрана. Тоже самое выполните для всех стран, между которыми собираетесь прокладывать маршрут. Затем нажмите кнопку "Применить" (кружок с галкой в центре). Программа перезагрузится и будет прокладывать маршруты между картами. Подробно можно почитать в руководстве пользователя.