Модераторы: JIVEC, Dmitry, collaur, Oltar
Не корректно строится маршрут
» 11 май 2010, 15:43
Не строит маршрут через Болшевское шоссе (г. Юбилейный). Например: старт ул. Тихомировой, финиш любой адрес в Москве. Маршрут через Болшевское шоссе является наиболее оптимальным.
HTC HD2 / НН / ПроГОРОД
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 16:14
Откуда: Москва
Личное сообщение
VasAlex писал(а):Итак, высылаю еще раз треки от Москвы до Дубны и обратно. Ничего картографы не поправили (зачем только присылаем треки с ошибками?)
http://narod.ru/disk/23107636000/Msk-Dubna.zip.html
В этом месте поворот налево запрещен
.....
Alesya писал(а):Ошибки исправлены, проверила лично, но по техническим причинам они не попали в последнюю выгрузку.
В августе Вы сами сможете в этом убедиться.
VasAlex писал(а):Почему обновление в августе, если по плану (ежемесячные обновления) должны быть в июле?
Неужели дорогу вдоль канала поправили ?
NGB писал(а):Проверьте, пожалуйста, в последнем релизе карт, на Горьковском шоссе (М7) начиная от Ногинска и до Электрогорска (дальше не ездил) - на каждый мост ругается, что камера контроля скорости.
PROGOROD-LenzMokun писал(а):NGB писал(а):Проверьте, пожалуйста, в последнем релизе карт, на Горьковском шоссе (М7) начиная от Ногинска и до Электрогорска (дальше не ездил) - на каждый мост ругается, что камера контроля скорости.
Эммм, простите на каждый что? "Мост" или "Пост"
Вернуться в Московская область
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1