Принято. Заявка № 91799Архангельск и Северодвинск
При замене карты России на карты федеральных округов решил проверить маршрутизацию между картами и обнаружил, что маршрут от Северодвинска до Краснодара
не прокладывается, хотя
все карты ФО активны. Не прокладывается маршрут и в пределах одного ФО (Северодвинск – Сямжа)
, и в пределах области
(до Вельска).
Взяв за опорные точки н.п. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Малые Карелы и Вельск попробовал проложить маршруты между ними туда и обратно.
В результате получил такие результаты:
Не проложились маршруты Северодвинск – Новодвинск, Северодвинск – Вельск, Архангельск – Вельск.
Пример:
Screenshot_2014-11-29-09-47-16.png
Маршрут от Малых Карел до Вельска проложился через Усть-Пинегу.
Screenshot_2014-11-30-16-43-52.png
По обратным маршрутам замечаний нет.
Примеры:
Screenshot_2014-11-29-09-46-37.png
Screenshot_2014-11-30-16-46-28.png
Прилагаю также скриншот с версией ПО и карты
Img_20141129094851.png
P.S. Заменил карты ФО на карту
Россия версия 2.0.050, (Включает в себя все федеральные округа) Результат такой же
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Владимир.