Модераторы: JIVEC, Dmitry, collaur, Oltar
nabor писал(а):Ну что же, первый беглый взгляд на новые карты - и старая ошибка на месте: трасса М10 от самого Питера опять названа магистралью, коей она не является.
BondSG писал(а):Уже об этом писал ранее здесь. ПГ обещалси доработать озвучку.
Kukaz писал(а):См. Яндекс-карты этого района - хотелось бы увидеть какую же детализацию
nabor писал(а):Проехать по такому машруту - не получится: дорога от М10 до точки финиша примерно в середине имеет разрыв несколько километров.
DimaPPP писал(а):nabor писал(а):Проехать по такому машруту - не получится: дорога от М10 до точки финиша примерно в середине имеет разрыв несколько километров.
Карты потому и точные что они примерно не рисуются. Конкретнее место нельзя указать? А тем более трек прислать?
Kukaz писал(а):Ребята! А что в инете мало материала? Ни на одной карте таких ляпов нет!
Просто пользоваться данными 20-летней давности, м.м... несколько странновато
Dimitry5 писал(а):немножко замечаний к странной логике карты.
DimaPPP писал(а):Dimitry5 писал(а):немножко замечаний к странной логике карты.
Слова к карте не пришлешь. Скриншотик тынц и максимум через одно обновление все ошибочки исправлены. Примеры смотри в этой же теме выше.
Скриншотик ценен именно тем что автоматом координатки тынц в изображение вставляет. Кортографы гораздо больше исправлений внесут, с таким подходом. Или им потратить день что бы с интервалом в 20 м. пройти от Питера до Луги?
Вернуться в Ленинградская область
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1