Вопросы по 3D моделям. Создание, конвертация, установка, корректировка и т. д.
Модераторы: JIVEC, Dmitry, collaur, vvk
collaur » Декабрь 25th, 2015, 12:24 pm
Доступна новая версия карт России карт: 2.0.091В октябрьском обновлении официальных карт России:[Показать] Перечень изменений, входящих в обновление: Добавлено адресов:
Всего - 58 304
г. Москва - 1300
Другие НП ГО Москва - 30 429
г. Санкт-Петербург - 95
Московская обл.
г. Одинцово - 109
г. Подольск - 100
Другие НП области - 6246
Саратовская обл.
г. Энгельс - 123
Татарстан Респ.
г. Казань - 100
В остальных населённых пунктах - 20 011
______________________________________________________________
Добавлено POI:
Всего - 3 011
Добавлены детальные навигационные карты населённых пунктов:
Владимирская обл.
г. Кольчугино
Краснояркий край
г. Назарово
Марий-Эл
г. Адыгейск
Московская обл.
пгт Малино
рп Лотошино
рп Серебряные Пруды
с. Березнецово
и ещё более 200 населённых пунктов
Тверская обл.
г. Кашин
Тульская обл.
г. Липки
г. Советск
Ямало-Ненецкий АО
г. Ноябрьск
______________________________________________________________
Добавлены населённые пункты с детальной улично-дорожной сетью:
Ивановская обл.
г. Заволжск
г. Кинешма
г. Наволоки
Курская обл.
г. Железногорск
Орловская обл.
г. Мценск
Тульская обл.
г. Ясногорск
Самарская обл.
г. Киннель
______________________________________________________________
Уточнён порядок движения на 1 043 улицах
Подробный список изменений можно посмотреть на сайте ПРОГОРОДzone99 - Вся Россия
*zone1 - Россия. Москва и Центральный регион
*zone2 - Россия. Южный регион
*zone3 - Россия. Северо-Западный регион
*zone4 - Россия. Дальний Восток
*zone5 - Россия. Сибирь
*zone6 - Россия. Урал
*zone7 - Россия. Приволжский регион
*zone8 - Россия. Северный Кавказ
*zone105 - Россия. Крым
zone102 - ОАЭ, Саудовская Аравия, Бахрейн, Катар, Кувейт, Оман
zone940 - Австрия
zone112 - Беларусь
zone100 - Болгария
zone348 - Венгрия
zone276 - Германия
zone300 - Греция
zone724 - Испания
zone380 - Италия
zone398 - Казахстан
zone196 - Кипр
zone428 - Латвия
zone440 - Литва
zone498 - Молдова
zone616 - Польша
zone643 - Россия
zone642 - Румыния
zone840 - США
zone703 - Словакия
zone792 - Турция
zone804 - Украина
zone246 - Финляндия
zone250 - Франция
zone191 - Хорватия
zone203 - Чехия
zone756 - Швейцария
zone233 - Эстония
Последний раз редактировалось
VonFront Май 22nd, 2019, 8:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: (Октябрь 2018) 2.0.091
-
collaur
- "ПРОГОРОД" Администрация
-
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: Ноябрь 3rd, 2009, 10:07 am
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 185 раз.
- Поблагодарили: 303 раз.
- Устройство: HTC Desire 816
- Оператор: Tele2, МТС
-
leshiy » Декабрь 9th, 2016, 7:50 am
Как-то тихо и незаметно прошло обновление карт
iP7 (ПГ 2.0.3337; СП 9.5.82; НН 9.6.2893); iP6 (ПГ 2.0.3337; CG 9.5.82; НН 9.6.2893); Xiaomi Mi Max (ПГ 2.0.3337; CG 9.5.848)
WBR, Leshiy.
-
leshiy
- Гуру
-
- Сообщения: 1638
- Зарегистрирован: Июнь 18th, 2009, 6:39 am
- Откуда: Astana, Kazakhstan
- Благодарил (а): 49 раз.
- Поблагодарили: 222 раз.
- Устройство: SGS3; Sht Pl200BT; iP4s; iP5s
- Оператор: K-Cell, BeeLine, MTC
-
mioqah » Декабрь 9th, 2016, 9:00 am
При обновлении карт на платформе Bada, "пытается" скачать карты от 20161022, хотя фактически загружаются карты от 20161021 ... На Андройде такой глюк не наблюдается.
20161209083921[1].jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
mioqah
- Местный
-
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: Ноябрь 6th, 2013, 8:13 pm
- Благодарил (а): 45 раз.
- Поблагодарили: 15 раз.
- Устройство: : )
- Оператор: : )
collaur » Декабрь 9th, 2016, 9:26 am
mioqah писал(а):При обновлении карт на платформе Bada, "пытается" скачать карты от 20161022, хотя фактически загружаются карты от 20161021 ... На Андройде такой глюк не наблюдается.
Обновите, пожалуйста список карт (нажав кнопку обновить 4-5 раз). После этого проверьте, какая карта будет скачиваться.
-
collaur
- "ПРОГОРОД" Администрация
-
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: Ноябрь 3rd, 2009, 10:07 am
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 185 раз.
- Поблагодарили: 303 раз.
- Устройство: HTC Desire 816
- Оператор: Tele2, МТС
-
mioqah » Декабрь 9th, 2016, 3:01 pm
collaur писал(а):Обновите, пожалуйста список карт (нажав кнопку обновить 4-5 раз). После этого проверьте, какая карта будет скачиваться.
Обновил список карт. Значение как на фото выше. Скачаю по новой, отпишусь.
А что если просто удалить карты и скачать вновь?
-
mioqah
- Местный
-
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: Ноябрь 6th, 2013, 8:13 pm
- Благодарил (а): 45 раз.
- Поблагодарили: 15 раз.
- Устройство: : )
- Оператор: : )
mioqah » Декабрь 9th, 2016, 5:41 pm
Нет, все также, как на фото.
-
mioqah
- Местный
-
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: Ноябрь 6th, 2013, 8:13 pm
- Благодарил (а): 45 раз.
- Поблагодарили: 15 раз.
- Устройство: : )
- Оператор: : )
mioqah » Декабрь 9th, 2016, 7:57 pm
Удалил карты, скачал вновь, но все осталось как на снимке выше.
20161209174853.jpg
20161209195427.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
mioqah
- Местный
-
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: Ноябрь 6th, 2013, 8:13 pm
- Благодарил (а): 45 раз.
- Поблагодарили: 15 раз.
- Устройство: : )
- Оператор: : )
Kalina72 » Декабрь 11th, 2016, 11:37 am
leshiy писал(а):Как-то тихо и незаметно прошло обновление карт
Большинству стало все равно. К тому же в новых картах как всегда не нарисовали кучу новых развязок, так как пользователи о них не сообщили, а сам Прогород походе это не отслеживает. Например на Киевском шоссе таких развязок шесть штук
Отправлено с моего D2303 через Tapatalk
-
Kalina72
- Гуру
-
- Сообщения: 560
- Зарегистрирован: Июнь 29th, 2012, 8:38 am
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 106 раз.
- Поблагодарили: 50 раз.
- Устройство: Asus FonePad ME372CG
- Оператор: МТС
gorboris » Декабрь 11th, 2016, 8:11 pm
Kalina72 писал(а):Большинству стало все равно. К тому же в новых картах как всегда не нарисовали кучу новых развязок, так как пользователи о них не сообщили, а сам Прогород походе это не отслеживает...
Так Вы на дату посмотрите - Октябрь месяц!
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
-
gorboris
- Ветеран
-
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Октябрь 19th, 2011, 8:44 am
- Благодарил (а): 8 раз.
- Поблагодарили: 10 раз.
- Устройство: iPhone / iPad mini
- Оператор: Мегафон
Kalina72 » Декабрь 12th, 2016, 9:54 pm
Не понял про Октябрь?
Отправлено с моего D2303 через Tapatalk
-
Kalina72
- Гуру
-
- Сообщения: 560
- Зарегистрирован: Июнь 29th, 2012, 8:38 am
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 106 раз.
- Поблагодарили: 50 раз.
- Устройство: Asus FonePad ME372CG
- Оператор: МТС
Medical Waste » Декабрь 12th, 2016, 10:44 pm
Kalina72 писал(а):Не понял про Октябрь?
Отправлено с моего D2303 через Tapatalk
карты от 22.10.2016. уже не актуальны
-
Medical Waste
- Местный
-
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: Декабрь 25th, 2015, 9:58 pm
- Благодарил (а): 80 раз.
- Поблагодарили: 17 раз.
- Устройство: NoName GPS, Samsung m01
- Оператор: mts
Kalina72 » Декабрь 12th, 2016, 11:53 pm
Правда развязки про которые я написал действовали уже в сентябре
Отправлено с моего D2303 через Tapatalk
-
Kalina72
- Гуру
-
- Сообщения: 560
- Зарегистрирован: Июнь 29th, 2012, 8:38 am
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 106 раз.
- Поблагодарили: 50 раз.
- Устройство: Asus FonePad ME372CG
- Оператор: МТС
collaur » Декабрь 16th, 2016, 9:24 am
mioqah писал(а):Удалил карты, скачал вновь, но все осталось как на снимке выше.
Проверьте, пожалуйста, еще раз. Сейчас версия карты России должна быть корректной.
-
collaur
- "ПРОГОРОД" Администрация
-
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: Ноябрь 3rd, 2009, 10:07 am
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 185 раз.
- Поблагодарили: 303 раз.
- Устройство: HTC Desire 816
- Оператор: Tele2, МТС
-
mioqah » Декабрь 17th, 2016, 7:53 pm
collaur писал(а):.
Увы, все так же...
Тут или проблема на сервере, или локальный глюк на смартфоне...
-
mioqah
- Местный
-
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: Ноябрь 6th, 2013, 8:13 pm
- Благодарил (а): 45 раз.
- Поблагодарили: 15 раз.
- Устройство: : )
- Оператор: : )
Павел А » Февраль 18th, 2017, 5:44 pm
collaur писал(а):mioqah писал(а):Удалил карты, скачал вновь, но все осталось как на снимке выше.
Проверьте, пожалуйста, еще раз. Сейчас версия карты России должна быть корректной.
Добрый день!
В настоящее время скачивается это: progorod_maps_99_MC_2.0.063.20161021, где отсутствуют новые развязки на Киевском шоссе от Малоярославца до Калуги, существующие уже более полугода. Это и есть декабрьское обновление карт?..
-
Павел А
- Посетитель
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Февраль 18th, 2017, 5:33 pm
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Устройство: Big Era BE-7226
- Оператор: мтс
smirnof » Февраль 19th, 2017, 10:07 am
Павел А писал(а):Добрый день!
В настоящее время скачивается это: progorod_maps_99_MC_2.0.063.20161021, где отсутствуют новые развязки на Киевском шоссе от Малоярославца до Калуги, существующие уже более полугода. Это и есть декабрьское обновление карт?..
Да...
... мнение автора может не совпадать с мнением других участников форума...
-
smirnof
- Ветеран
-
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: Март 12th, 2011, 11:16 pm
- Откуда: Москва, ЗАО, Можайский
- Благодарил (а): 36 раз.
- Поблагодарили: 38 раз.
- Устройство: Lenovo A7000. Samsung GT-S6312
- Оператор: BeeLine, Tele2
Kalina72 » Февраль 20th, 2017, 6:23 pm
Когда в ноябре я написал про эти развязки это стало для специалистов Прогорода открытием, вторым открытием для них было то что скоро Часть Киевского шоссе станет платным
Отправлено с моего D2303 через Tapatalk
-
Kalina72
- Гуру
-
- Сообщения: 560
- Зарегистрирован: Июнь 29th, 2012, 8:38 am
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 106 раз.
- Поблагодарили: 50 раз.
- Устройство: Asus FonePad ME372CG
- Оператор: МТС
MonkasteR » Февраль 20th, 2017, 6:28 pm
Kalina72 писал(а):Когда в ноябре я написал про эти развязки это стало для специалистов Прогорода открытием, вторым открытием для них было то что скоро Часть Киевского шоссе станет платным
Не пиши им о том, что в 3х км за МКАДом есть населенные пункты. А то их накроет валом открытий.
-
MonkasteR
- Гуру
-
- Сообщения: 1209
- Зарегистрирован: Сентябрь 19th, 2012, 11:21 am
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 114 раз.
- Поблагодарили: 200 раз.
- Устройство: iPhone 5, iPad 3th, Sony XPERIA Z1
- Оператор: Мегафон
-
vladimir shilov » Май 6th, 2017, 12:32 pm
Добрый день..
Когда ожидается новое обновление карт...или не ожидается...?
-
vladimir shilov
- Местный
-
- Сообщения: 180
- Зарегистрирован: Август 10th, 2012, 6:56 pm
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5 раз.
- Поблагодарили: 9 раз.
- Устройство: Htc incredible s Samsung G Tab2
- Оператор: Beeline Мтс
collaur » Май 10th, 2017, 8:01 am
vladimir shilov писал(а):Добрый день..
Когда ожидается новое обновление карт...или не ожидается...?
Обновление карт России ожидается в течении ближайших двух месяцев (май-июнь).
-
collaur
- "ПРОГОРОД" Администрация
-
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: Ноябрь 3rd, 2009, 10:07 am
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 185 раз.
- Поблагодарили: 303 раз.
- Устройство: HTC Desire 816
- Оператор: Tele2, МТС
-
Вернуться в 3D-модели для ПРОГОРОД
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1