Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

В данном разделе Вы можете создавать темы связанные с работой сайта и форума

Модераторы: Dmitry, collaur

Re: Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение VasAlex » Ноябрь 17th, 2011, 1:32 pm

VonFront писал(а):У меня все ОК =)

а что в настройках стоит?
«Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь.» (© Микеланджело)

Все мои скины тут
Аватара пользователя
VasAlex
Креативщик
 
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Июнь 10th, 2009, 12:30 pm
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Устройство: Samsung Note 3 N900 KitKat
Оператор: Мегафон, MTC

Re: Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение Escher » Ноябрь 17th, 2011, 1:36 pm

"Личный раздел" -> "Личные настройки" -> "Часовой пояс" -> "Баку" :-) :bud1:
SE Arc S + GPS Qstarz BT1000x
Escher
Местный
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ноябрь 25th, 2009, 1:31 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Устройство: SE Arc S + GPS Qstarz BT1000XT
Оператор: Мегафон NW

Re: Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение VasAlex » Ноябрь 17th, 2011, 1:49 pm

Escher писал(а):"Личный раздел" -> "Личные настройки" -> "Часовой пояс" -> "Баку" :-) :bud1:

:lol:
«Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь.» (© Микеланджело)

Все мои скины тут
Аватара пользователя
VasAlex
Креативщик
 
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Июнь 10th, 2009, 12:30 pm
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Устройство: Samsung Note 3 N900 KitKat
Оператор: Мегафон, MTC

Re: Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение collaur » Ноябрь 17th, 2011, 3:55 pm

Сейчас поправим. В настройках все исправлено...
Аватара пользователя
collaur
"ПРОГОРОД" Администрация
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ноябрь 3rd, 2009, 10:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Устройство: HTC Desire 816
Оператор: Tele2, МТС

Re: Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение VonFront » Ноябрь 18th, 2011, 10:36 am

как то криво исправили...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
VonFront
Модератор
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: Январь 9th, 2011, 6:41 pm
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 950 раз.
Устройство: Galaxy S9 (10.0)
Оператор: BeeLine

Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение Volkoff » Ноябрь 20th, 2011, 6:17 pm

MJay писал(а):Зачислил через WM деньги на счет. Прошел процесс покупки активационного ключа. На почту пришло только письмо с файлом licenses.zip, а вот второго письма, в котором должен содержаться активационный ключ, так и нет. Деньги со счета тоже не списались. Как быть в этой ситуации?

Такое чувство, что тут это постоянная проблема с активацией
У меня денюшки списались...
Письмо пришло с архивом, который ни в коем случае не распаковывать! А ключика нет...

Вот только одного не пойму, что тут наворотили с активацией?!
Неужели трудно просто и доходчиво написать в инструкции, что куда вписывать и откуда этот самый ключ брать? Куда архив засовывать понятно...
И что это за фигня со вторым письмом? Не понимаю, трудно архив и ключ прислать в одном письме?


Может кто то мне объяснит как все же программу активировать. И где этот самый ключ взять.
Volkoff
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ноябрь 20th, 2011, 5:41 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Устройство: HTC на Андроид
Оператор: MTC, Билайн

Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение collaur » Ноябрь 21st, 2011, 11:16 am

Volkoff писал(а):Может кто то мне объяснит как все же программу активировать. И где этот самый ключ взять.

Подробную инструкцию по активации с картинками Вы можете посмотреть в руководстве пользователя НС “ПРОГОРОД”.
Для того, чтобы запустить лицензионную версию программы, необходимо:
1. Скачать с сайта Progorod архив с программой с демо-версией для операционной системы Вашего устройства, а также навигационные карты. Распаковать архивы и установить согласно инструкциям.
2. После этого запустите программу на Вашем устройстве. Программа будет запущена в демо-режиме. В окне "Вы хотите активировать Вашу демо-версию?" нажмите "Да".
3. Запишите код устройства, появившийся на экране (он потребуется в личном кабинете для активации лицензии).
Далее необходимо зайти в личный кабинет (если его у Вас нет - надо создать) на сайте "Прогород", и нажать кнопку "Активировать демо или скачанную с сайта версию".
4. Там необходимо вписать код устройства, название устройства и символы с картинки - так вы зарегистрируете Ваш код устройства в вашем личном кабинете.
5. После того, как Вы активируете демо-версию, Вам на почту придет файл license.zip (файл надо скопировать в папку “Progorod” без разархивации).
6. В личном кабинете нажать “Пополнить счет”. Вас автоматически переведут на сайт Робокассы. Вам необходимо следовать инструкциям, чтобы перевести средства в личный кабинет.
7. После пополнения счета (до нескольких часов), вы увидите что ваш баланс 950р. В личном кабинете выбрать “Купить лицензионный ключ”, выбрать ваше устройство (которое вы добавили в личный кабинет) и нажать “купить”.
8. После прикрепления купленной лицензии к вашему коду устройства, Вам на почту придет активационный ключ.
9. Запустите программу “Прогород” на Вашем устройстве и введите полученный по почте код активации.

Примечания:
В коде устройства могут быть цифры и латинские буквы (0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, A, B, C, D, E, F).
Активационный ключ можно посмотреть в разделе “Ваши активационные ключи”
Файл лицензии можно повторно запросить в разделе “Ваша активированная программа”.
Аватара пользователя
collaur
"ПРОГОРОД" Администрация
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ноябрь 3rd, 2009, 10:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Устройство: HTC Desire 816
Оператор: Tele2, МТС

Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение Volkoff » Ноябрь 21st, 2011, 12:18 pm

collaur писал(а):
Volkoff писал(а):Может кто то мне объяснит как все же программу активировать. И где этот самый ключ взять.


7. После пополнения счета (до нескольких часов), вы увидите что ваш баланс 950р. В личном кабинете выбрать “Купить лицензионный ключ”, выбрать ваше устройство (которое вы добавили в личный кабинет) и нажать “купить”.
8. После прикрепления купленной лицензии к вашему коду устройства, Вам на почту придет активационный ключ.

А вот про это ни в инструкции, ни на сайте ни чего не сказано. По всей видимости ни модеры и админы сами инструкцию не читали. Нет там этого!
Сколько не покупал софт, сколько его ни активировал, с таким еще не сталкивался, - обычно после оплаты (после того, как деньги списаны и поступили) приходит письмо на мыло со всеми данными по активации.
Пожелание от меня, - пополните инструкцию по активации программы.
Volkoff
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ноябрь 20th, 2011, 5:41 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Устройство: HTC на Андроид
Оператор: MTC, Билайн

Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение denversr » Ноябрь 22nd, 2011, 5:14 pm

Подскажите пожалуйста: я пополнил счет на сайте ПРОГОРОД, выдалось сообщение, что мол денежки зачислены и я могу купить некую географическую зону для любого из своих устройств....! Денег в окошке баланса как не было так и нет уже час! подскажите так и должно быть?! Я преследую цель зарегить продукт на телефоне и соответственно получить некий ключ на почту. Но что то ничего не происходит. По необходимости могу предоставить скирины с платежом. ...не серьезно товарищи разработчики, совсем не серьезно...
denversr
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ноябрь 22nd, 2011, 4:29 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Устройство: Samsung Galaxy S II
Оператор: Мегафон

Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение denversr » Ноябрь 22nd, 2011, 10:40 pm

denversr писал(а):Подскажите пожалуйста: я пополнил счет на сайте ПРОГОРОД, выдалось сообщение, что мол денежки зачислены и я могу купить некую географическую зону для любого из своих устройств....! Денег в окошке баланса как не было так и нет уже час! подскажите так и должно быть?! Я преследую цель зарегить продукт на телефоне и соответственно получить некий ключ на почту. Но что то ничего не происходит. По необходимости могу предоставить скирины с платежом. ...не серьезно товарищи разработчики, совсем не серьезно...

Прошло уже более пяти часов... денег в окошке баланса нет...! Может кто то из поддержки ответит на мой вопрос: где мои деньги?! и как мне зарегестрировать Ваш продукт, а платить еще раз желания нет, да и думаю что это не исправит ситуацию! всетаки я же добросовестный покупатель, просьба откликнуться на мой плач! Если в данном разделе не могут помочь, попрошу дать ссылку на "супорт"!
З.Ы.: на почту никаких файлов не приходило.
denversr
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ноябрь 22nd, 2011, 4:29 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Устройство: Samsung Galaxy S II
Оператор: Мегафон

Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение denversr » Ноябрь 23rd, 2011, 7:32 am

denversr писал(а):
denversr писал(а):Подскажите пожалуйста: я пополнил счет на сайте ПРОГОРОД, выдалось сообщение, что мол денежки зачислены и я могу купить некую географическую зону для любого из своих устройств....! Денег в окошке баланса как не было так и нет уже час! подскажите так и должно быть?! Я преследую цель зарегить продукт на телефоне и соответственно получить некий ключ на почту. Но что то ничего не происходит. По необходимости могу предоставить скирины с платежом. ...не серьезно товарищи разработчики, совсем не серьезно...

Прошло уже более пяти часов... денег в окошке баланса нет...! Может кто то из поддержки ответит на мой вопрос: где мои деньги?! и как мне зарегестрировать Ваш продукт, а платить еще раз желания нет, да и думаю что это не исправит ситуацию! всетаки я же добросовестный покупатель, просьба откликнуться на мой плач! Если в данном разделе не могут помочь, попрошу дать ссылку на "супорт"!
З.Ы.: на почту никаких файлов не приходило.

Я уже реально требую от администрации зарегить мне программу! Это очень удивительно, когда ты покупаешь программу за 950 руб. и понимаешь что у нее нет нормальной техподдержки! просьба к админам: зарегить прогу, или вернуть сумму электронными деньгами!
denversr
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ноябрь 22nd, 2011, 4:29 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Устройство: Samsung Galaxy S II
Оператор: Мегафон

Re: Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение Oltar » Ноябрь 23rd, 2011, 8:20 am

Уважаемый denversr. Ваше первое, как и последующие сообщения на форуме были опубликованы Вами после окончания рабочего дня службы поддержки(http://pro-gorod.ru/pages/contacts). Пожалуйста наберитесь терпения. Вам обязательно помогут с Вашей проблемой.
Аватара пользователя
Oltar
Модератор
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: Декабрь 4th, 2010, 9:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Устройство: Huawei Honor 5C
Оператор: Билайн

Re: Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение denversr » Ноябрь 23rd, 2011, 8:31 am

oltar писал(а):Уважаемый denversr. Ваше первое, как и последующие сообщения на форуме были опубликованы Вами после окончания рабочего дня службы поддержки(http://pro-gorod.ru/pages/contacts). Пожалуйста наберитесь терпения. Вам обязательно помогут с Вашей проблемой.

Примного благодарен, очень жду ответа и помощи.
denversr
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ноябрь 22nd, 2011, 4:29 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Устройство: Samsung Galaxy S II
Оператор: Мегафон

Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение collaur » Ноябрь 23rd, 2011, 9:37 am

denversr писал(а):Подскажите пожалуйста: я пополнил счет на сайте ПРОГОРОД, выдалось сообщение, что мол денежки зачислены и я могу купить некую географическую зону для любого из своих устройств....! Денег в окошке баланса как не было так и нет уже час! подскажите так и должно быть?! Я преследую цель зарегить продукт на телефоне и соответственно получить некий ключ на почту. Но что то ничего не происходит. По необходимости могу предоставить скирины с платежом. ...не серьезно товарищи разработчики, совсем не серьезно...

Добрый день. Пожалуйста, пришлите все данные по платежу на адрес службы поддержки support@pro-gorod.su или мне в ЛС. Не забудьте указать номер Вашего счета.
Аватара пользователя
collaur
"ПРОГОРОД" Администрация
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ноябрь 3rd, 2009, 10:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Устройство: HTC Desire 816
Оператор: Tele2, МТС

Re: Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение VasAlex » Ноябрь 23rd, 2011, 9:38 am

collaur писал(а):Сейчас поправим. В настройках все исправлено...

Как-то криво исправили, если я вижу до сих пор это: :shock:

+3.png


На сколько мне известно [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Московское_время]Москва перешла на UTC+4[/url]

Гы еще ссылки не правильно вставляются на кириллице :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь.» (© Микеланджело)

Все мои скины тут
Аватара пользователя
VasAlex
Креативщик
 
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Июнь 10th, 2009, 12:30 pm
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Устройство: Samsung Note 3 N900 KitKat
Оператор: Мегафон, MTC

Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение denversr » Ноябрь 23rd, 2011, 11:41 am

collaur писал(а):
denversr писал(а):Подскажите пожалуйста: я пополнил счет на сайте ПРОГОРОД, выдалось сообщение, что мол денежки зачислены и я могу купить некую географическую зону для любого из своих устройств....! Денег в окошке баланса как не было так и нет уже час! подскажите так и должно быть?! Я преследую цель зарегить продукт на телефоне и соответственно получить некий ключ на почту. Но что то ничего не происходит. По необходимости могу предоставить скирины с платежом. ...не серьезно товарищи разработчики, совсем не серьезно...

Добрый день. Пожалуйста, пришлите все данные по платежу на адрес службы поддержки support@pro-gorod.su или мне в ЛС. Не забудьте указать номер Вашего счета.

Отправил Вам ЛС. Спасибо за отклик.
denversr
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ноябрь 22nd, 2011, 4:29 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Устройство: Samsung Galaxy S II
Оператор: Мегафон

Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение Griffin » Ноябрь 28th, 2011, 9:31 pm

На фоне страстей в последних постах, хочу указать на маленькую погрешность на форме авторизации на сайте в ЛК, ничего страшного, но "* — поля обязательн дыеля заполнения" режет глаз. :)
Основной Ritmix RMD-757, запасной Texet TN-550.
"С уазиком ничего нельзя просто «пойти-купить-поставить». Это всегда квест с неожиданной развязкой, в которой, как правило, так или иначе фигурирует болгарка."
Griffin
Старожил
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Ноябрь 25th, 2010, 9:32 am
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Устройство: Ritmix RMD-757; Texet TN-550A
Оператор: МТС

Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение collaur » Ноябрь 29th, 2011, 10:12 am

Griffin писал(а):На фоне страстей в последних постах, хочу указать на маленькую погрешность на форме авторизации на сайте в ЛК, ничего страшного, но "* — поля обязательн дыеля заполнения" режет глаз. :)

Вижу, исправляем. Спасибо!
Аватара пользователя
collaur
"ПРОГОРОД" Администрация
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ноябрь 3rd, 2009, 10:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Устройство: HTC Desire 816
Оператор: Tele2, МТС

Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение VorteX » Декабрь 29th, 2011, 10:45 pm

почему я не могу купить этот чертов лицензионный ключ ?????

деньги на счет поступили, но кнопки купить ключ я нигде не нашел !!!!
вот скрин кабинета, где как пишут на форуме должна быть эта кнопка (!) но ее как не было так и нет
http://clip2net.com/s/1rugs

или это развод на деньги ???
VorteX
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Декабрь 29th, 2011, 10:42 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Устройство: Lexand
Оператор: megafon

Re: Замечания, предложения, ошибки по сайту

Сообщение alex2711 » Декабрь 30th, 2011, 5:55 am

VorteX писал(а):почему я не могу купить этот чертов лицензионный ключ ?????

деньги на счет поступили, но кнопки купить ключ я нигде не нашел !!!!
вот скрин кабинета, где как пишут на форуме должна быть эта кнопка (!) но ее как не было так и нет
http://clip2net.com/s/1rugs

или это развод на деньги ???

Заидите на страницу "Продукт", и там увидите кнопку "Купить"
Безымянный.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lexand STA-5.0, Android 4.0
alex2711
Местный
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Июнь 24th, 2010, 7:43 am
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Устройство: Lexand STA-5.0
Оператор: Мегафон

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка по сайту и форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron