И снова здравствуйте, продолжаю делиться своими впечатлениями от использования ПРО-Город 1.2 и теперь уже карт 1.2.010 от 31.05.2010 .
1. Та дорога об отсутсвии которой я говорил ранее - в этой версии карт появилась! Ура! Но... Теперь почему-то программа считает, что если мне из В-Печер нужно попасть на Автозавод или в Щербинки, то самый УДОБНЫЙ или БЫСТРЫЙ способ это объехать это все через Афонино и Федяково. Иногда оно может и верно... Но часто там бывают пробки не меньше чем на пр. Гагарина (который, как я понял программа старается избегать), т.к. практически на всем протяжении эта дорога в 2 полосы всего (по одной в каждую сторону) + еще и железнодорожный переезд имеется. Ну в общем.. Думайте сами
2. А теперь последнее приключение. Поехал я из Печер на Автозавод. Естественно как непослушный мальчик, я не поехал через Федяково. А поехал по ул. Ванеева в сторону Кузнечихи. А отуда по недостроенной объездной, по которой теперь можно ездить. Блин, с прикреплением картинок у вас тоже все непросто оказывается... Придется опять на словах. В общем на онлайн карте - это отрезок вытекающий из ул.Ванеева и идущий до ул. Полярной. А потом по ул. Горной выезжаем на пр. Гагарина. Итак еду, краем уха слушаю, что мурлыкает навигатор. Упорно пытается меня в сторону от выбранного мною лично маршрута
. Естественно, с большими задержками реагируя на мое непослушание (об этом уже говорили).
И вот, когда я выехал всетаки на объездную, программа умолкла. И умолкла насовсем!! Т.е. маршрут она никакой не перепроложила. Как застыла на моем последнем невыполненном по ее указании повороте - и все!
Так я и ехал до конца в обычном режиме, карта работала нормально, местоположение отображалось корректно, но маршрут - завис и не перепроложился.
3. И уже по мелочи. Хотя как посмотреть... Судя по всему неосновные дороги еще уточнять и уточнять. Ща попробую опять на пальцах.
3.а Между домами 3к1 и 4 по ул. Богородского - нет проезда, зато есть проезд между домами 4 и 5к1 по той же улице.
3.б Никакого сплошного проезда по ул.Киевской от ул.М.Горького до ул.Невзоровых и обратно - не существует.
Это наблюдения, которые получены когда программа попыталась проложить мне маршруты по этим местам
Трудно без картинок. Сделайте хотя бы чтобы можно было на ваши онлайн карты ссылаться. А то... Засорять ненужными картинками свои учетки на mail-е неохота. Ну или чтобы можно было к вам сюда загружать....