Страница 59 из 62
Самарская область
Добавлено:
Июль 14th, 2009, 3:12 pm
PROGOROD-LenzMokun
Убедительная просьба оставлять сообщения об ошибках, придерживаясь шаблона:1. Название населенного пункта.
2. Точное описание ошибки, без предположений и догадок.
3. Скриншот с координатами или трек в архиве. Размер скриншота не должен превышать 1 мегабайт. Скриншоты можно приложить к сообщению на форуме или разместить на любом сайте с такой функцией.
Re: Самарская область
Добавлено:
Июль 28th, 2016, 4:11 pm
NickF
Принято. Заявка № 100891
Здесь просто прямая дорога - не надо никаких озвучек, при движении прямо
Re: Самарская область
Добавлено:
Июль 28th, 2016, 4:14 pm
NickF
Принято. Заявка № 100893
АЗС Лукойл
Re: Самарская область
Добавлено:
Июль 28th, 2016, 4:17 pm
NickF
Принято. Заявка № 100894
АЗС Роснефть и Лукойл
М5
Re: Самарская область
Добавлено:
Июль 28th, 2016, 4:22 pm
NickF
Принято. Заявка № 100895
Тольятти
Исправьте бренды АЗС
Re: Самарская область
Добавлено:
Июль 28th, 2016, 4:27 pm
NickF
Тольятти
Не понял маневров ПРОГОРОДа
Re: Самарская область
Добавлено:
Июль 28th, 2016, 4:30 pm
NickF
Принято. Заявка № 100896
Тольятти
Добавьте с левой полосы и налево
Re: Самарская область
Добавлено:
Июль 29th, 2016, 10:18 am
Darthpl
NickF писал(а):Тольятти
Не понял маневров ПРОГОРОДа
Проблема повторяется? Если да, то скажите конечную точку маршрута.
Re: Самарская область
Добавлено:
Июль 29th, 2016, 11:55 am
NickF
Принято. Заявка № 100911
Повторяется, только начал сворачивать на квартал раньше.
Конечная точка в Самаре (угол Съездовская и Саранская)
И еще один вопрос: Тольятти не весь оцифрован? Вот в этой "зоне" вообще нет номерации
Re: Самарская область
Добавлено:
Июль 30th, 2016, 11:46 am
NickF
Принято, №100912
Треки июль 2016
Re: Самарская область
Добавлено:
Август 2nd, 2016, 4:48 pm
JIVEC
NickF писал(а):Принято. Заявка № 100911
Повторяется, только начал сворачивать на квартал раньше.
Конечная точка в Самаре (угол Съездовская и Саранская)
И еще один вопрос: Тольятти не весь оцифрован? Вот в этой "зоне" вообще нет номерации
Попробуйте обновить динамические обновления, у меня ошибка не воспроизводится:
Re: Самарская область
Добавлено:
Август 3rd, 2016, 10:37 am
NickF
А у меня воспроизводится.
Смартфон всегда подключен к инету, ДО автоматом приходят
Re: Самарская область
Добавлено:
Август 3rd, 2016, 2:27 pm
NickF
Принято, №100970
Самара
С 8 августа 2016 по 31.12.2016 вносятся изменения в ОДД.
ул. Ново-Вокзальная становится односторонней от Московского ш. в сторону ул. Ново-Садовой
ул. Аминева становится односторонней от ул. Ново-Садовой в сторону Московского ш.
Московское ш. перекрывают полностью,в обоих направлениях от ул. Губанова до пр. Кирова
Re: Самарская область
Добавлено:
Август 3rd, 2016, 3:22 pm
JIVEC
NickF писал(а):А у меня воспроизводится.
Смартфон всегда подключен к инету, ДО автоматом приходят
Попробуйте удалить файл динамических обновлений (файл net_corr_99, находится в папке UserData), и включите пробки - файл загрузится заново. Есть подозрение, что он испортился в конце прошлого месяца
Re: Самарская область
Добавлено:
Август 3rd, 2016, 3:33 pm
NickF
Что-то беда какая-то.
Еще хуже стало
ЗЫ Если точка старта находится вблизи перекрестка ул. Коммунальная/ул. Борковская - ведет зигзагами.
Если точку старта переместить чуть дальше, ну скажем на перекресток Коммунальная/пр-д Фабричный - то ведет прямо.
Re: Самарская область
Добавлено:
Август 3rd, 2016, 4:13 pm
JIVEC
NickF писал(а):Что-то беда какая-то.
Еще хуже стало
ЗЫ Если точка старта находится вблизи перекрестка ул. Коммунальная/ул. Борковская - ведет зигзагами.
Если точку старта переместить чуть дальше, ну скажем на перекресток Коммунальная/пр-д Фабричный - то ведет прямо.
А попробуйте совсем без ДО маршрут построить - удалите файл неткор, и не включая интернет построить маршрут
Re: Самарская область
Добавлено:
Август 3rd, 2016, 4:19 pm
NickF
При таких исходных данных ведет прямо, по Коммунальной
Re: Самарская область
Добавлено:
Август 3rd, 2016, 4:27 pm
JIVEC
NickF писал(а):При таких исходных данных ведет прямо, по Коммунальной
Спасибо,
Re: Самарская область
Добавлено:
Август 4th, 2016, 6:16 pm
JIVEC
NickF писал(а):При таких исходных данных ведет прямо, по Коммунальной
Добрый день. Подскажите, у Вас на Коммунальной улице маршруты продолжают строится криво (при включенных ДО), или все исправилось?
Re: Самарская область
Добавлено:
Август 5th, 2016, 5:55 am
NickF
JIVEC писал(а):NickF писал(а):При таких исходных данных ведет прямо, по Коммунальной
Добрый день. Подскажите, у Вас на Коммунальной улице маршруты продолжают строится криво (при включенных ДО), или все исправилось?
Я сам не из Тольятти, живьем не могу проехать.
А результат построения маршрута Тольятти - Самара в 5:49 МСК 5.08.2016 у Вас перед глазами
Re: Самарская область
Добавлено:
Август 5th, 2016, 10:51 am
NickF
Принято, №100988
Самара, ул. Крупской
Внесите АЗС ЛУКОЙЛ, уберите лишние строения и АЗС РОСНЕФТЬ. Там сейчас стройплощадка