Страница 2 из 3
Омская область
Добавлено:
Июль 14th, 2009, 3:20 pm
PROGOROD-LenzMokun
Coat_of_arms_of_Omsk_Oblast.png
Убедительная просьба оставлять сообщения об ошибках, придерживаясь шаблона:1. Название населенного пункта.
2. Точное описание ошибки, без предположений и догадок.
3. Скриншот с координатами или трек в архиве. Размер скриншота не должен превышать 1 мегабайт. Скриншоты можно приложить к сообщению на форуме или разместить на любом сайте с такой функцией.
Re: Омск
Добавлено:
Октябрь 19th, 2010, 2:44 pm
radfen
Здравствуйте!
Я хочу внести корректировку в расчет маршрута. Сразу оговорюсь, что уже писал об этом вам в техподдержку, но ответа от вас не было. Думается мне, что мой вопрос вы рассмотрели, но на всякий случай продублирую на форуме.
Если попросить программу рассчитать маршрут от Новосибирска до р.п. Оконешниково (Омская область), то на конечном отрезке пути она прокладывает маршрут через деревни Ковалево, Кабанье и Красовку. Это неправильно, т.к. там вместо дороги только направление. Правильный вариант - это когда маршрут проложен через кольцевое пересечение трассы М51 возле Калачинска, затем мимо деревень Лагушино и Золотую Ниву. Там дорога лучше (см. скриншот с карты Яндекса).
Версия программы 1.2.3001 от 30.09.2010.
Версия карты 1.2.014 от 30.09.2010.
Re: Омск
Добавлено:
Октябрь 21st, 2010, 5:41 pm
PROGOROD-LenzMokun
Спасибо, принято, ушло в работу.
Re: Омск
Добавлено:
Декабрь 4th, 2010, 4:45 pm
radfen
radfen писал(а):Если попросить программу рассчитать маршрут от Новосибирска до р.п. Оконешниково (Омская область), то на конечном отрезке пути она прокладывает маршрут через деревни Ковалево, Кабанье и Красовку. Это неправильно, т.к. там вместо дороги только направление. Правильный вариант - это когда маршрут проложен через кольцевое пересечение трассы М51 возле Калачинска, затем мимо деревень Лагушино и Золотую Ниву. Там дорога лучше (см. скриншот с карты Яндекса).
Версия программы 1.2.3001 от 30.09.2010.
Версия карты 1.2.014 от 30.09.2010.
Здравствуйте!
Ок. Сделал повторную заявку на исправление. Номер заявки: 28794Ошибку исправили, но не до конца. Сейчас программа прокладывает маршрут так, как показано красной линией (см. картинку), а надо - как зеленой. Версия карты - ноябрьская.
Re: Омск
Добавлено:
Апрель 9th, 2011, 3:39 pm
Sokolok
Принято. Номер заявки: 37649Ошибка!
Улица Багнюка расположена здесь:
Img_20110409142608 1.jpg
Re: Омск
Добавлено:
Апрель 10th, 2011, 7:02 am
Sokolok
Принято. Номер заявки: 37650Адрес этого дома: Дианова 22
Img_20110410100631 1.png
Re: Омск
Добавлено:
Апрель 10th, 2011, 7:12 am
Sokolok
Принято. Номер заявки: 37651В некоторых случаях идёт прокладка маршрута по этой дороге,но это некорректно,т.к. в распутицу этот участок абсолютно непроезжий:
Img_20110410094839.png
Re: Омск
Добавлено:
Апрель 11th, 2011, 4:40 am
Sokolok
Принято. Номер заявки: 37713Поворот налево запрещён !
карла м.png
Принято. Номер заявки: 37714Некоторые "лежачие полицейские":
ат маркет.png
гаражи.png
Re: Омская область
Добавлено:
Сентябрь 22nd, 2011, 6:35 am
radfen
Здравствуйте!
Принято. Заявка № 51054Поправьте, пожалуйста, железную дорогу возле г. Калачинска. Она не пересекает автомобильную дорогу, а просто подходит к ней очень близко.
Координаты места здесь:
railway.jpg
Как должно быть - здесь:
http://osm.org/go/2nS6vFO
Re: Омская область
Добавлено:
Октябрь 5th, 2011, 12:07 pm
radfen
Принято. Заявка № 51055Золотую ниву так пересекать нельзя (по-моему, эта дорога не сквозная). Весь транзитный транспорт идет по объездной дороге, отмеченной красным цветом.
Img_20111004110259.png
Re: Омская область
Добавлено:
Январь 5th, 2012, 9:16 am
Sokolok
Принято. Заявка № 55147леж пол.PNG
Лежачий полицейский
Re: Омская область
Добавлено:
Январь 5th, 2012, 9:40 am
Sokolok
Принято. Заявка № 55149
По этой дороге сквозного проезда нет.
Правильно будет так:
Re: Омская область
Добавлено:
Январь 5th, 2012, 10:16 am
Sokolok
Принято. Заявка № 55150
Довольно сложный подъезд к некоторым домам в старой части города.( Путаются и не могут найти проезд,иногда, даже бывалые таксисты)
Дело в том,что ул.20 лет РККА - не полностью односторонняя,а вначале,и ближе к концу (до знака)- обычная .
И к домам,обозначенным синим - проезд такой:
Re: Омская область
Добавлено:
Январь 5th, 2012, 10:48 am
Sokolok
Принято. Заявка № 55151
Ещё целый каскад лежачих полицейских(очень важное предупреждение,поскольку из правой,коттеджной части посёлка дети бегают в школу в левую),а это единственный участок,по которому многотонные междугородние фуры слегка заезжают в жилую часть Омска(в основном - по объездной!)частенько бывают тяжелые аварии с участием пешеходов:
Кстати - на этом участке есть ограничение - 40 км.ч и 20 км.ч. Позже предоставлю точные координаты знаков...
Re: Омская область
Добавлено:
Январь 13th, 2012, 5:51 pm
Серёга
Принято. Заявка № 55153Поворот с ул.Маяковского (от водоканала) налево на ул.К.Маркса ЗАПРЕЩЁН
Re: Омская область
Добавлено:
Сентябрь 6th, 2012, 9:00 am
radfen
Принято. Заявка № 72974Омская область, пересечение трассы М51 с дорогой на Калачинск и Оконешниково.
Сейчас уже не помню, но, по-моему, здесь указатель маневра не соответствует реальному направлению движения. На скриншоте он закрыт.
Img_20120806123734.png
Img_20120816102503.png
Re: Омская область
Добавлено:
Сентябрь 6th, 2012, 9:02 am
radfen
Принято. Заявка № 72975
р.п. Оконешниково.
На скриншоте заезд в карман - заправка "Топлайн". Чуть дальше по ходу движения будет АЗС "Газпромнефть". Попозже вышлю треки.
Re: Омская область
Добавлено:
Декабрь 19th, 2012, 10:03 am
leshiy
Принято. Заявка № 74088
Омск.
За домом №22 по проспекту Карла Маркса повернуть направо нельзя: там стоит шлагбаум (отметил красной полосой).
Re: Омская область
Добавлено:
Октябрь 5th, 2014, 8:49 pm
danjjje
Принято, №91255
Всем привет!
В Омске, на пересечении ул. Герцена и ул. 7я северная поворот налево уже более полугода запрещён!!!
Re: Омская область
Добавлено:
Май 9th, 2015, 1:23 pm
leshiy
Принято. Заявка № 93807г.Омск, ул.Пушкина - одностороннее движение от ул.Бульварная до ул.Маяковского, именно в этом направлении. Соответственно, смотрим подписи к скриншотам:
2015-04-21 19.35.55.png
2015-04-21 21.47.26.png
Re: Омская область
Добавлено:
Май 9th, 2015, 1:30 pm
leshiy
Принято. Заявка № 93808г.Омск
К д.133/8 по улице Пушкина так подъехать нельзя: я отметил красным место, где пешеходная тропка между гаражами осталась.
2015-04-21 21.50.05 копия.png