Убедительная просьба оставлять сообщения об ошибках, придерживаясь шаблона: 1. Название населенного пункта. 2. Точное описание ошибки, без предположений и догадок. 3. Скриншот с координатами или трек в архиве. Размер скриншота не должен превышать 1 мегабайт. Скриншоты можно приложить к сообщению на форуме или разместить на любом сайте с такой функцией.
Принято. Номер заявки: 31634 Поправьте дорогу старая дорога тоже есть но она убитая, треки во вложении проложены по новой дороге зы неплохо было бы если бы на сайте разрешили бы выкладывать архивы с разрешением 7z тк это бесплатный архиватор
Re: Ставрополь + Ставропольский край
Добавлено: Март 5th, 2011, 11:08 am
TaReN
Принято. Номер заявки: 31735 В месте где стоит машина тупик, и начинается просто пешеходная дорожка вплоть до ул Кузьминовской
Re: Ставрополь + Ставропольский край
Добавлено: Март 22nd, 2011, 2:37 pm
TaReN
Принято. Номер заявки: 31992 Здесь стоит гипермаркет Магнит
Re: Ставрополь + Ставропольский край
Добавлено: Март 22nd, 2011, 2:38 pm
TaReN
Принято. Номер заявки: 31993 Здесь маневров нет
Re: Ставрополь + Ставропольский край
Добавлено: Март 22nd, 2011, 2:42 pm
TaReN
Принято. Номер заявки: 31994 Немного криво нарисовал, опишу движение по полосам. В файле "Стелла 1" три полосы левая - только налево средняя - налево и прямо правая - прямо и направо В файле "Стелла 2" 2 полосы левая - налево и прямо правая - прямо и направо
Re: Ставрополь + Ставропольский край
Добавлено: Апрель 15th, 2011, 3:21 pm
TaReN
TaReN писал(а):Принято. Номер заявки: 28625, 28626 По ставрополю и вебкарте Улица розы люксембург от комсомольской до карламаркса односторонняя вся остальная часть двухстронняя Улица Краснофлоцкая от ленина и до дзержинского двухсторонняя
Версия картографических данных МС.2.0.020.20110311 заявка от 8 декабря, улица Розы Люксембург до сих пор от Комсомольской до Мира односторонняя по Краснофлоцкой еще не ездил но мне кажется что тоже все на месте осталось
Re: Ставрополь + Ставропольский край
Добавлено: Июнь 14th, 2011, 4:32 pm
Roman M
Ждём уточнений Не зна ю в каком из городов это написать, но ехал я по трассе М4 в Сторону Москвы от указателя на г. Ефремов карта не показывает дорогу вообще, на обратном пути не заметил от куда это начинается . Но около 20 км дороги нет . В общем проверьте пожалуйста карту на трассе М4.
Re: Ставрополь + Ставропольский край
Добавлено: Июнь 24th, 2011, 9:26 am
TaReN
Принято. Заявка № 42780
Город Ставрополь, на скриншоте перекресток Тухачевского доваторцев, черной стрелкой направление фотографирования, синяя точка соответствует направлениям движения из фотографии Тухачевскогодоваторцев1.JPG, зеленая точка соответствует направлениям движения из фотографии Тухачевскогодоваторцев2.JPG
Re: Ставрополь + Ставропольский край
Добавлено: Июнь 30th, 2011, 2:50 pm
TaReN
Принято. Заявка № 51348
Фото Доваторцевтухачевского1 это зеленая точка из скриншота предыдущего поста при проезде по доваторцев в противоположенную сторону Фото Доваторцевтухачевского2 это синяя точка из скриншота предыдущего поста при проезде по доваторцев в противоположенную сторону Фото Доваторцевтухачевского3 проезд по тухачевского к доваторцев от улица 50 лет влксм. Фото Доваторцевтухачевского4 проезд по космонавтов к доваторцев.
Маршрут "Ставропольский край, г. Новопавловск - Ростовская область, г. Новочеркасск" Маршрут прокладывает не по федеральным трассам Кавказ и Дон, а по трассе Р-269 Батайск - Ставрополь.
default_route.png
Я не поверил Прогороду и поехал по М29 и М4. Судить какая трасса удобнее не могу, но суда по отзывам в интернете "Трасса неплохая. 2-х, местами 3-х полосная." Ну это не серьезно. М4 практически вся 4-х полосная. Ну и если поставить на маршруте заезд, например, в Тихорецк, то маршрут станет короче, чем "короткий" по трассе Р-269.
small_route.png
Re: Ставропольский край
Добавлено: Сентябрь 15th, 2011, 1:23 pm
Garlik
Ждём уточнений
Здравствуйте, неделю назад была поездка из Москвы в КавМинВоды, ехал по трассе М4. Ошибка исправлена раньше. Сейчас не подтверждается 1) Новой объездной дороги вокруг г. Елец на карте нет вообще - ехал по "чистому полю". Принято. Заявка № 51345 2) На платном участке вокруг Воронежа всегда было ограничение скорости 110 км\ч, навигатор показывает 90. Принято. Заявка № 51346 3) Жалко, что нет POI указывающих гостиницы и мотели по трассе М4, может возьмете их например с сайта (http://darsistema.ru)
В общем система работает не плохо, поездил по городам (Железноводск, Пятигорск, Ставрополь, Невинномыск и т.д.) - треки отправил утилитой ProTrack
Re: Ставропольский край
Добавлено: Октябрь 7th, 2011, 9:18 am
mvv23rus
Принято. Заявка № 51347 на М29 построены новые 1. развязка на повороте на Черкесск в районе села Кочубеевское. 2. развязка вместо кольца на повороте на Ставрополь. 3. второй мост через Кубань. 4. расширена трасса между этими развязками, 4 полосы с разделительным забором.
TaReN писал(а):Принято. Номер заявки: 28598 г Ставрополь ул Заводская карта MC.1.2.016.20101116 Программа 1.2.3001 Здесь поворота налево нет
Программа 2.0.3127. Карта 2.0.026.20110831. Не отработано
Re: Ставрополь + Ставропольский край
Добавлено: Октябрь 24th, 2011, 11:01 am
TaReN
Проблема с графическими подсказками в стадии проработки
TaReN писал(а):Принято. Номер заявки: 28600 г Михайловск Въезд в город на ул Ленина со стороны Ставрополя карта MC.1.2.016.20101116 Программа 1.2.3001 при повороте на кругу неправильно отображается движение по полосам, показывает необходимость проеда по правой полосе прямо, а надо ехать по левой полосе налево
Программа 2.0.3127. Карта 2.0.026.20110831. Не отработано
Re: Ставрополь + Ставропольский край
Добавлено: Октябрь 24th, 2011, 11:19 am
TaReN
Заявка в работе
TaReN писал(а):Принято. Номер заявки: 31994 Немного криво нарисовал, опишу движение по полосам. В файле "Стелла 1" три полосы левая - только налево средняя - налево и прямо правая - прямо и направо В файле "Стелла 2" 2 полосы левая - налево и прямо правая - прямо и направо
Программа 2.0.3127. Карта 2.0.026.20110831. Не отработано
Re: Ставропольский край
Добавлено: Октябрь 28th, 2011, 9:14 am
TaReN
Принято. Заявка № 51997 Программа 2.0.3127. Карта 2.0.026.20110831. на скриншотах дорога по маршруту без поворотов
Re: Ставропольский край
Добавлено: Октябрь 28th, 2011, 9:30 am
TaReN
Принято. Заявка № 51998 Возле Невиномыска из круга сделали развязку во вложении пара треков с проездом по этой развязке
Re: Ставропольский край
Добавлено: Июнь 15th, 2012, 1:11 pm
TaReN
Принято 21.06.2012г. Заявка № 67692 Поправки по михайловску
Re: Ставропольский край
Добавлено: Июнь 24th, 2012, 8:35 pm
AlexandrC
Принято 04.07.2012г. Заявка № 68422 1. Ставропольский край, г. Новоалександровск 2. Не хватает предупреждения "Поверните налево". Совсем не очевидно, что не надо ехать прямо. Я поворот проскочил, потом разворачивался.
Re: Ставропольский край
Добавлено: Октябрь 2nd, 2012, 10:19 am
Garlik
Принято. Заявка № 73014 1) город Железноводск, не до конца проработан - нет многих домов на карте. 2) город Пятигорск - тоже не до конца проработан, нет многих адресов. 3) Рядом с городом Железноводском есть большой поселок Канглы - его на карте вообще нет. 4) Станицы Суворовская и Бекешевская - дороги есть, домов нет. 5) город Ставрополь - нет адреса (ул. Доваторцев 30Б), отсутствует адрес (45 Параллель, дом 73, там вообще огромный микрорайон, а на карте - пустое поле) 6) Город Ставрополь, если с улицы 45 Параллель проложить маршрут на город Железноводск - ПроГород ведет через закрытый оползневый участок, там не каждый джип проедет, это просто опасно для жизни. 7) город Лермонтов, есть только главная дорога через город, ни домов ни самого города на карте не прорисовано. 8) город Ессентуки - улицы прорисованы (да и то не все), но домов нет.