Модераторы: JIVEC, Dmitry, collaur, Oltar
bellog писал(а):collaur писал(а):Координаты, указанные на скриншоте находятся за пределами РФ. Поэтому на данный момент проложить маршрут из этой точки не представляется возможным. Вы уверены, что на скриншоте берег оз. Баскунчак?
Извиняюсь, первая цифра по Е - 46, а не 48. Но и по правильно введенным координатам также отказывается вести. Скриншоты из Навитела (красный квадрат - точка "Баскунчак":
collaur писал(а):Если есть возможность - запишите пожалуйста пользовательский лог-файл при поездке к озеру и пришлите его нам - добавим дорогу.
AlexandrC писал(а):Можно узнать судьбу принятых заявок?
Заявки январские, а первая декабрьская. В сегодняшнем обновлении карт изменений не нашел.
Спасибо.collaur писал(а):AlexandrC писал(а):Можно узнать судьбу принятых заявок?
Заявки январские, а первая декабрьская. В сегодняшнем обновлении карт изменений не нашел.
Номер заявки: 28525 - в процессе исправления. Появится, ориентировочно, в майском релизе.
Номер заявки: 29315 - исправлено. Появится в апрельском релизе
Как это нет ошибки? Вот это http://maps.yandex.ru/-/CBQQz8Jr Вы не считаете перекрестком, и обозначать маневры на круговом движении ненужно?collaur писал(а):Номер заявки: 29204 - ошибка не обнаружена.
AlexandrC писал(а):Как это нет ошибки? Вот это http://maps.yandex.ru/-/CBQQz8Jr Вы не считаете перекрестком, и обозначать маневры на круговом движении ненужно?collaur писал(а):Номер заявки: 29204 - ошибка не обнаружена.
Вернуться в Волгоградская область
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1