Модераторы: JIVEC, Dmitry, collaur, Oltar
marcha писал(а):В Волгограде когда набираю ул Ленина ,и пр-кт В И Ленина, в списке их нет.Маршрут к ним не проложишь, хотя на карте они есть. Карта МС.1.1.003.20091019СЕ001.Программа АЕ.1.1.005.20091027СЕ001
marcha писал(а):Что касается прокладки маршрута с заездом во двор ,это хорошо,но в связи с тем ,что неправильно отмечены дворовые проезды на карте, маршрут прокладывается к домам находящихся рядом на одной улице несуразно.Я не умею как вам показать эти маршруты,но если не трудно проложите сами.Задайте старт от ул. Республиканской дом №4 ,финиш до ул Республиканская дом №12 ,а потом к дому №14. В связи с этим ,чтобы избежать такие казусы,предлагаю в настройки добавить функцию выбора прокладки маршрута, с заездом во двор или только к дому от улицы на которой он расположен,или совсем убрать заезд во двор,как в других навигационных программах.Карта МС.1.1.003.20091019СЕ001.Программа АЕ.1.1.005.20091027СЕ001
PS Если не трудно, передайте по почте инструкцию как вам всё это передавать визуально,а то в этом деле я новичок.Есть что передавать.
marcha писал(а):marcha писал(а):В Волгограде когда набираю ул Ленина ,и пр-кт В И Ленина, в списке их нет.Маршрут к ним не проложишь, хотя на карте они есть. Карта МС.1.1.003.20091019СЕ001.Программа АЕ.1.1.005.20091027СЕ001
Спасибо, принято, исправим
И как это понимать? Посмотрел ваши изменения в последних картах,про Волгоград ни слова,зачем тогда что то писать?
marcha писал(а):Отложил покупку программы пока до 15 февраля,думаю к летним отпускам успеете исправить ошибки не только в Волгограде,подожду изменений.
Вернуться в Волгоградская область
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1