Привет. Простите меня за то, что возможно я не правильно разместил тут свои замечания. Я решил покататься из Москвы в Краснодарский край, ст. Советская.
Заметил очень много неудобностей и неточностей и падений программы.
Не принято. Пробки на стадии бета-тестированияВо-первых это как всегда пробки в местах где вообще их нет.
Во-вторых, это то что в ст.Советской есть три основных улици их было бы здорово обозначить так как Советская очень большая и можно даже заблудиться.
Да, ст. Советская не имеет детальной оцифровки. Вы можете прислать треки с подписями этих улиц и мы внесем это на карту.Дальше,в середине поездки уже ближе к Москве как всегда вылетела программа было очень неудобно отвлекаться и запускать сново программу.Странные вылеты конечно.
Когда ехал в Советскую и обратно вел постоянно в объезд на развороты и даже в лес к "маньякам" )))
Я конечно же дорогу знаю и тем более ехал по знакам которые указывали направление к конечной точке прибытия. Очень обидно было смотреть на то, что некоторых дорог он просто не видел - вёл по пустому полю
. Плюс к тому что указывал не правильно скорость движения вместо синих "транзитных" указателей города он считал за движение как по населённому пункту.
Принято. Заявка № 57337Я для себя делал пометки в знаках которые как позже оказалось сохрянялись в некое "Избранное", вот попытаюсь сохранить ссылку на треки которые я записал вовремя поездки.
Тут лежит мой трек