Страница 1 из 29
Краснодарский край
Добавлено:
Июль 27th, 2009, 1:25 pm
PROGOROD-LenzMokun
Убедительная просьба оставлять сообщения об ошибках, придерживаясь шаблона:1. Название населенного пункта.
2. Точное описание ошибки, без предположений и догадок.
3. Скриншот с координатами или трек в архиве. Размер скриншота не должен превышать 1 мегабайт. Скриншоты можно приложить к сообщению на форуме или разместить на любом сайте с такой функцией.
Re: Краснодар
Добавлено:
Ноябрь 20th, 2009, 10:52 am
MrTwisterRussia
Ошибка такая - дальше чем 7 км по М4 ДОН на Юг дорога заканчивается. Это не очень хорошо.
Если бы была полная карта (хотя бы обзорка), я думаю многие бы ее с Юга купили бы!
Re: Краснодар
Добавлено:
Ноябрь 20th, 2009, 12:04 pm
Andrew
MrTwisterRussia писал(а):Ошибка такая - дальше чем 7 км по М4 ДОН на Юг дорога заканчивается. Это не очень хорошо.
Если бы была полная карта (хотя бы обзорка), я думаю многие бы ее с Юга купили бы!
карта юга Росии ожидается в начале следующего года.
Re: Краснодар
Добавлено:
Май 3rd, 2010, 3:35 pm
emarks
Добрый день, если он конечно добрый, в чем я лично сомневаюсь...
г. Анапа
Карта 1.2.009 от 27.04.2010
Программа 1.2 от 22.04.2010
Купил программу, поставил и поехал по анапе... Нет слов одни эмоции...
Карта просто отвратительная, при её составлении по анапе вряд ли кто-то ездил,
т.к. программа весь день меня направляла под знак кирпич и проезд запрещен,
а еще предлагала проехать через частный огород и через стены...
Имейте совесть, выбор программы был чисто из-за карт!
Неожидал такого наплевательского отношения к составлению карт.
1. Отсутствует половина частных домов в анапе на карте.
2. Есть дороги проложенные через территорию частных домов, стены, перекрытые дороги.
3. Многочисленное отсутствие запрещающих знаков.
4. Задержка (отставание) карты на ~10-20 метров при движении, перед каждым поворотом приходится притормаживать дабы сравнить тот ли она имела ввиду поворот.
5. Есть стандарты написания названия улиц в программе? (например улица Ивана Голубца - в программе "ул. И.Голубца" - не найти толком, в таганроге написанна правильно и полностью...)
6. В настройка программы в некоторых пунктах при нажатии сохранить вылетает на карту, а не возвращается в меню настройки - не удобный косяк.
7. Как найти ж.д. станцию "Тоннельная" недалеко от анапы? пои значок стоит там, а посиком по пои не находит... (дайте названия станциям пожалуйста)
8. Т.к. на некоторых навигаторах при загрузке нет правильной даты и времени, а только после синхр. по спутникам, стоит сделать демо версию с проверкой даты после синхр. времени, а то после одного старта демо закончилось... проставлять часы вручную перед стартом не серьезно.
Предоставьте ответ, что и когда с картой будет решено.
Re: Краснодар
Добавлено:
Май 5th, 2010, 10:05 am
Alesya
emarks писал(а):Добрый день, если он конечно добрый, в чем я лично сомневаюсь...
г. Анапа
Карта 1.2.009 от 27.04.2010
Программа 1.2 от 22.04.2010
Купил программу, поставил и поехал по анапе... Нет слов одни эмоции...
Карта просто отвратительная, при её составлении по анапе вряд ли кто-то ездил,
т.к. программа весь день меня направляла под знак кирпич и проезд запрещен,
а еще предлагала проехать через частный огород и через стены...
Имейте совесть, выбор программы был чисто из-за карт!
Неожидал такого наплевательского отношения к составлению карт.
1. Отсутствует половина частных домов в анапе на карте.
2. Есть дороги проложенные через территорию частных домов, стены, перекрытые дороги.
3. Многочисленное отсутствие запрещающих знаков.
4. Задержка (отставание) карты на ~10-20 метров при движении, перед каждым поворотом приходится притормаживать дабы сравнить тот ли она имела ввиду поворот.
5. Есть стандарты написания названия улиц в программе? (например улица Ивана Голубца - в программе "ул. И.Голубца" - не найти толком, в таганроге написанна правильно и полностью...)
6. В настройка программы в некоторых пунктах при нажатии сохранить вылетает на карту, а не возвращается в меню настройки - не удобный косяк.
7. Как найти ж.д. станцию "Тоннельная" недалеко от анапы? пои значок стоит там, а посиком по пои не находит... (дайте названия станциям пожалуйста)
8. Т.к. на некоторых навигаторах при загрузке нет правильной даты и времени, а только после синхр. по спутникам, стоит сделать демо версию с проверкой даты после синхр. времени, а то после одного старта демо закончилось... проставлять часы вручную перед стартом не серьезно.
Предоставьте ответ, что и когда с картой будет решено.
Спасибо за Ваш отзыв, территория города будет проверяться.
Однако, чтобы ускорить этот процесс, вышлите, пожалуйста, более точную информацию по ошибкам: маршрут, по которому Вы ехали, координаты перекрёстков, скриншоты и т.д.
Re: Краснодар
Добавлено:
Май 5th, 2010, 8:22 pm
emarks
Алеся,
Это не отзыв - это претензия к качеству, т.к. за программу и карты заплачены деньги.
За работу по составлению карт люди получают у вас деньги...
Ошибок слишком много, чтобы помогать их исправлять, одну-две помог конечно.
Начните с расстановки запрещающих знаков, т.к. здесь в основном односторонне движение.
Еще одна проблема несоответствия масштаба карты, нередко карта обгоняет реальность,
также и отстает...
Я конечно понимаю, что надо срочно сделать покрытие большей части россии, но не в ущерб же качеству.
По москве таких проблем практически не возникало.
Re: Краснодар
Добавлено:
Июнь 1st, 2010, 8:52 pm
Bond
Тему надо переименовывать в "Краснодар + Краснодарский край" !
Re: Краснодар
Добавлено:
Июнь 15th, 2010, 4:13 pm
PROGOROD-LenzMokun
Bond писал(а):Тему надо переименовывать в "Краснодар + Краснодарский край" !
Переименована
Re: Краснодар + Краснодарский край
Добавлено:
Июнь 20th, 2010, 11:15 am
cb153
Добрый день!
Наткнулся на проект PRO-GOROD случайно, скачал, поставил демку и заболел! Очень понравилось, что нет тупняков на пересчете маршрута, как у навитела, и устройство интерфейса!!
Но очень не понравилось, что в Ейском районе за Воронцовкой жизни нет, только береговая линия, а там станица Должанская, куда едет очень много туристов, и летом это направление особенно актуально!!!
Доработайте карту, хотя бы трассу до Должанской и проезд по станице до Должанской косы! Ведь отсутствие карты вызывает и отсутствие клиентов!
Re: Краснодар + Краснодарский край
Добавлено:
Июнь 21st, 2010, 11:27 am
Phil27
В продолжение г. Ейска и района
Уточнение в карте г. Ейска, Краснодарский край. Сорри, координаты не знаю как вставить, попробую через другую нави прогу найти и уточнить.
Это по веб-карте, кстати почти у всех картостроителей этот косяк наблюдается.
Дорога отмеченная красным отрезком - ул. К. Маркса - на карте есть, а в реале ее нет. Обрывается по линиям отрезка.
Синия линия - это продолжение ул. Энгельса, там есть нормальная асфальтированная дорога, как и далее ул. Энгельса, это проезд к больничному комплексу, висит знак 3.2 Движение запрещено (въезд ограничен). На карте вообще никакой дороги нет.
Если нужно проставить номера домов в этом районе, могу сделать.
Re: Краснодар + Краснодарский край
Добавлено:
Июнь 24th, 2010, 1:48 pm
PROGOROD-LenzMokun
cb153 писал(а):Добрый день!
Наткнулся на проект PRO-GOROD случайно, скачал, поставил демку и заболел! Очень понравилось, что нет тупняков на пересчете маршрута, как у навитела, и устройство интерфейса!!
Но очень не понравилось, что в Ейском районе за Воронцовкой жизни нет, только береговая линия, а там станица Должанская, куда едет очень много туристов, и летом это направление особенно актуально!!!
Доработайте карту, хотя бы трассу до Должанской и проезд по станице до Должанской косы! Ведь отсутствие карты вызывает и отсутствие клиентов!
Добрый день, очень рады что Вам понравилась наша программа.
Что касается станицы Должанская, по нашим картам до нее доехать возможно, что касается полной оцифровки то она в перспективе.
Re: Краснодар + Краснодарский край
Добавлено:
Июнь 24th, 2010, 1:50 pm
PROGOROD-LenzMokun
Phil27 писал(а):В продолжение г. Ейска и района
Уточнение в карте г. Ейска, Краснодарский край. Сорри, координаты не знаю как вставить, попробую через другую нави прогу найти и уточнить.
Это по веб-карте, кстати почти у всех картостроителей этот косяк наблюдается.
Дорога отмеченная красным отрезком - ул. К. Маркса - на карте есть, а в реале ее нет. Обрывается по линиям отрезка.
Синия линия - это продолжение ул. Энгельса, там есть нормальная асфальтированная дорога, как и далее ул. Энгельса, это проезд к больничному комплексу, висит знак 3.2 Движение запрещено (въезд ограничен). На карте вообще никакой дороги нет.
Если нужно проставить номера домов в этом районе, могу сделать.
Спасибо, принято. По поводу номеров домов, были бы Вам очень признательны.
Заранее спасибо.
Re: Краснодар + Краснодарский край
Добавлено:
Июль 1st, 2010, 1:30 pm
valday456
косяк с картами:
на старой карте лекго прокладывается маршрут от Москвы до Сочи
на новой тот же маршрут пишет что ошибка в информации о соединении дорог
при этом можно проложить маршут от Москвы до Лазеревкое и от Лазаревское до Сочи
в чем ошибка?
Re: Краснодар + Краснодарский край
Добавлено:
Июль 19th, 2010, 1:56 pm
collaur
Какой тип маршрута использовали при прокладке? На типах маршрута "Простой", "Удобный" - все прокладывается как следует. Если использовать тип "Короткий" - то маршрут не прокладывается. Над этой проблемой уже работают наши специалисты.
Спасибо Вам за сообщение.
Re: Краснодар + Краснодарский край
Добавлено:
Июль 24th, 2010, 10:54 pm
valday456
как раз был тип простой
поздно отвечаю т.к. мотался в абхазию
раза 3-4 прогород начинал по каким-то непонятным причинам перепрокладывать маршрут(типа я свернул не туда)
Re: Краснодар + Краснодарский край
Добавлено:
Июль 30th, 2010, 12:04 pm
leshiy
valday456 писал(а):как раз был тип простой
поздно отвечаю т.к. мотался в абхазию
раза 3-4 прогород начинал по каким-то непонятным причинам перепрокладывать маршрут(типа я свернул не туда)
Трек записан? Рекомендую отправить его, скорректируют дороги и привязку. Сам я там еще нескоро поеду, записать не могу сейчас...
Re: Краснодар + Краснодарский край
Добавлено:
Август 4th, 2010, 9:34 am
tirex2k
1. Краснодар ул. Анапская 24, ул. Атарбекова 25
2. Номер версии карты - Последняя на сегодня
3. Номер версии программы - Последняя на сегодня
4. При прокладке к этим адресам, если смотреть со стороны заезда, ведет к правой стороне здания, хотя подъезды расположены слева, то есть предполагается вход в здание через окна
Re: Краснодар + Краснодарский край
Добавлено:
Август 4th, 2010, 11:16 am
VasAlex
tirex2k писал(а):При прокладке к этим адресам, если смотреть со стороны заезда, ведет к правой стороне здания, хотя подъезды расположены слева, то есть предполагается вход в здание через окна
никто не обещал, что программа будет доводить до подъезда или квартиры
Re: Краснодар + Краснодарский край
Добавлено:
Август 4th, 2010, 12:54 pm
tirex2k
никто не обещал, что программа будет доводить до подъезда или квартиры
Я не против, пусть доводит только до дома, как навител, но она же ведет до середины дома причем сзади дома.
Re: Краснодар + Краснодарский край
Добавлено:
Август 10th, 2010, 2:48 pm
PROGOROD-LenzMokun
tirex2k писал(а):никто не обещал, что программа будет доводить до подъезда или квартиры
Я не против, пусть доводит только до дома, как навител, но она же ведет до середины дома причем сзади дома.
Да такое есть но не в большинстве случаев, со временем ситуация поменяется.