Модераторы: JIVEC, Dmitry, collaur, Oltar
radfen писал(а):Принято. Номер заявки: 28711
Здравствуйте!
Как-то коряво программа прокладывает маршрут до Новосибирской ИКЕИ. Если ехать по Ватутина, то она предлагает проехать мост, затем развернуться и проехать обратно (смотрите файл маршрута в архиве). А нужно-то всего-навсего проехать под мостом (см. картинку).
radfen писал(а):Здравствуйте!
Ездил недавно на наш ж/д вокзал "Главный". Накопал несколько ошибок.
1) Во-первых, вот это не исправлено: viewtopic.php?f=46&t=358&p=24852#p24858
Или исправлено, но криво, наш вокзал до сих пор можно найти только тогда, когда знаешь, как искать.
radfen писал(а):Попробовал я также с ввести в быстром поиске "Новосибирск Главный". Мне выдалось 4 результата, среди которых Академия водного транспорта и указатели на три выхода станции метро. Искомого вокзала опять нет.
И только если ввести в строку поиска "НовосибирскГ" - без пробела после "Новосибирск", выдается нормальный результат. А все, очевидно, потому, что в базе вокзал введен как "Новосибирск-Главный" - с дефисом. Это, конечно, его официальное название, но согласитесь, что нормальный человек будет вводить слова с пробелом. Кстати, в быстром поиске после набора слова "Новосибирск" ввести дефис уже нельзя.
UPD: Попробовал сделать быстрый поиск со словами "вокзал новосиб" - так ищется нормально - 9 результатов, среди которых есть нужный. Но вот как быть с поиском "Новосибирск Главный", чтоб искало правильно?
Вернуться в Новосибирская область
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1