Принято. Заявка № 51033Здравствуйте!
Предлагаю вам совершить виртуальную поездку в "Сибирский молл" (г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 238).
Идем в программе в "Быстрый поиск", набираем "молл" и получаем 13 результатов, из которых нам нужны первые два. А теперь несколько ошибок, которые, на мой взгляд, надо исправить.
1)
Первым результатом является "Сибирский молл" (паркинг). Но при нажатии кнопки с треугольничком (посмотреть на карте) курсор-указатель устанавливается на само здание, т.к. значок POI в виде буквы "Р" стоит на здании. Неужели так и должно быть? Парковка же находится на прилегающей рядом территории, как и нарисовано на вашей веб-карте.
http://maps.rambler.ru/?5laUDujКстати говоря, такая же фишка получается и с Мегой (Ватутина, 107)
2)
Прокладывая маршрут к нему с ул. Фрунзе, программа предлагает заехать под "кирпич", т.к. движение по дороге, находящейся между домами 238 и 238/1, одностороннее по всей длине. Вот оно в натуре:
http://maps.yandex.ru/-/CBQWvHM6Из-за этого я один раз чуть туда не заехал, благо, вовремя заметил. Правильный вариант - съезд с ул. Фрунзе между домами 236 и 238, затем въезд на паркинг.
3)
Не знаю, насколько это соответствует вашим принципам отображения, но сетка проездов на паркинге гораздо гуще, чем отражено на карте. Может, так же и нужно рисовать, как на опенстритмапс?
Вот вид со спутника:
http://maps.yandex.ru/-/CBQWvL8JOSM:
http://osm.org/go/2ty6vM0LK-4)
А теперь про здание Фрунзе, 236 (Тойоты центр). Вокруг него, если верить ГИСу, есть круговой проезд.
ГИС:
http://go.2gis.ru/n6g0Я.Карты:
http://maps.yandex.ru/-/CBQWzA5SВаши карты:
http://maps.rambler.ru/?EIpWXDp5)
Добавьте, пожалуйста, в базу знаний комплекс домов 226-234, которые находится по соседству. На вашей карте он отображен только как дом 234, а на самом деле их там куча. Ссылки на карту можно взять из пункта 4.