Страница 1 из 3
Саратовская область
Добавлено:
Июль 27th, 2009, 1:38 pm
PROGOROD-LenzMokun
Убедительная просьба оставлять сообщения об ошибках, придерживаясь шаблона:1. Название населенного пункта.
2. Точное описание ошибки, без предположений и догадок.
3. Скриншот с координатами или трек в архиве. Размер скриншота не должен превышать 1 мегабайт. Скриншоты можно приложить к сообщению на форуме или разместить на любом сайте с такой функцией.
Re: Саратов
Добавлено:
Ноябрь 21st, 2009, 10:27 am
NikitaS
Принято.
1. Саратов. ул. Шехурдина и Соколовая
2. MC.1.1.003.20091019WM001
3. AE.1.1.009.20091113WM001
4. Ул. Шехурдина от (51º34'54.08"N 45º58'26.74"E) до (51º34'05.95"N 45º59'55.43"E) и далее от этой точки вся ул. Соколовая являются одной из главных транспортных артерий Саратова, связывающих центр Саратова с Ленинским р-ом и также используются транзитным транспортом.
Необходимо повысить статус указанным улицам. Програма упорно пытается ехать по 50 лет Октября, что далеко не оптимально.
5. В скриншоте, думаю, нет необходимости.
Re: Саратов
Добавлено:
Ноябрь 21st, 2009, 11:13 am
NikitaS
Принято. 1. Саратов. ул. Дзержинского
2. MC.1.1.003.20091019WM001
3. AE.1.1.009.20091113WM001
4. 51º31'53.33"N 46º01'28.81"E Улица подписанная Яблочкова на самом деле Ул. Дзержинского. В адресном поиске ищется нормально. Но на карте подписана неправильно.
5.
Re: Саратов
Добавлено:
Апрель 28th, 2010, 10:08 am
antonni
1 г. Саратов ул Соколовогорская и Высокая
2 AE 1.1.010.20091113ce001
3 mc.1.1.008.20100226ce001
4 поворот с соколовогорской налево на Высокую запрещен, туда можно только через кольцо. программа строит правильный маршрут, но знак показывает неправильный, так как поворот направо с двух полос
Re: Саратов
Добавлено:
Май 5th, 2010, 1:43 pm
antonni
г. Саратов ул Танкистов
последнее обновление программы и карт
улица Танкистов почему то подписана как Астраханская, хотя в поиске все правильно
2
почему то нет участка карты по координатам 51.614872,46.178541 и получается нет достаточно важного въезда в город
Re: Саратов
Добавлено:
Май 25th, 2010, 12:23 pm
antonni
г. Саратов пос. Юбилейный
нет домов и названия улицы. Должно быть так:
*- у дома адрес Троицский проезд 9
Но как точно идет троицский проезд и улица возрождения не ясно
Re: Саратов
Добавлено:
Июль 6th, 2010, 10:28 am
antonni
antonni писал(а):г. Саратов пос. Юбилейный
нет домов и названия улицы. Должно быть так:
*- у дома адрес Троицский проезд 9
Но как точно идет троицский проезд и улица возрождения не ясно
В последнем обновлении карты почему то неправильно добавили название улицы. вместо улицы Сиреневая назвали ее проезд Троицкий, хотя он скорее всего перпендикулярен этой улице. Может картографов ввело в заблуждение то что улица Сиреневая в Саратове уже есть, но эта улица на 100% называется так, я там живу и в паспорте стоит соответствующая прописка. наверно для отсутствия путаницы в программе при поиске лучше сделать сиреневая (пос. Юбилейный)
Re: Саратов
Добавлено:
Август 31st, 2010, 5:16 pm
tortillaHAD
г.Саратов, Октябрьский район, Областная больница
Район Областной больницы выглядит именно так, плюс где знак помечено
Зеленым обведен дом, он единое целое, и имеет адрес -
ул.Карла Маркса 9/19
Re: Саратов
Добавлено:
Сентябрь 22nd, 2010, 1:29 pm
PROGOROD-LenzMokun
Спасибо, принято.
Re: Саратов + Саратовская область
Добавлено:
Декабрь 16th, 2010, 10:34 pm
alex71
С осени в городе есть новая дорога от Примостовой площади в п. Юбилейный. Дорога вполне проезжая и многие ей активно пользуются. ТОлько фурам и тихоходам там делать нечего, крутые спуски и повороты , не проедут. На карте показан участок от новой развязки ок. аэропорта (кольцо) в сторону ул. Большая Затонская. Где кончается стрелка там уже Б.Затонская, она есть на всех картах.
Стоит внести эту дорогу, т.к. она существенно сокращает время движения.
Начало линии (вверху карты)
Координаты:
Долгота: 46°4′4.4″ в. д. (46.067888)
Широта: 51°33′28.67″ с. ш. (51.557964)
окончание (где стрелка, внизу)
Долгота: 46°4′50.42″ в. д. (46.080673)
Широта: 51°32′32.9″ с. ш. (51.542473)
в принципе, я там , кажется , ездил с навигатором и вполне возможно что есть запись трека. Т.к. я их скидываю вам через моб., они , треки, должны у вас быть.
Re: Саратов + Саратовская область
Добавлено:
Март 15th, 2011, 9:52 pm
Jooon
Принято. Номер заявки: 31916такой маршрут неверный. дороги которые я зачеркнул - только для пешеходов. проехать по ним не возможно
ф_энгельс.jpg
Re: Саратов + Саратовская область
Добавлено:
Март 18th, 2011, 11:50 pm
Jooon
Принято. Номер заявки: 32182
дорога по ул брянской односторонняя - правильное направление указано стрелками. Те улицы которые зачеркнуты не существуют - проехать по ним не возможно.
Re: Саратов + Саратовская область
Добавлено:
Август 2nd, 2011, 7:07 pm
flydragon
Принято. Заявка № 507561. г. Саратов, ул. Академика Антонова
2. неверное расположение дворовых улиц, вследствии чего маршрут строится такой что по нему нельзя проехать.
Вот как нарисовано на карте и как строит маршрут программа до дома № 19а. Крестиками помечены места где вообще нет дороги.
А вот как на самом деле и как должен быть проложен маршрут
Re: Саратов + Саратовская область
Добавлено:
Август 3rd, 2011, 10:02 am
flydragon
Принято. Заявка № 50901г. Саратов, движение по ул. Рабочая
в месте отмеченном точкой и перед ним программа предупреждает об лежачем полицейском. И далее в том же квартале еще об одном. На самом деле их нет и не было на ул. Рабочей. Однако они обозначены на параллельной ул. Ульяновская в тех самых местах.
Предупреждения с ул. Рабочей необходимо убрать и перенести на ул. Ульяновскую.
Re: Саратовская область
Добавлено:
Август 22nd, 2011, 12:06 pm
flydragon
Принято. Заявка № 50757г. Саратов
ул. Соборная площадь на карте отсутствует, вместо этого она обозначена как Бабушкин взвоз.
Обведенный участок дороги и есть ул. Соборная площадь. Соответственно и проставлена нумерация домов.
http://s43.radikal.ru/i099/1108/2e/3fe605a649e0.jpg
Re: Саратовская область
Добавлено:
Сентябрь 7th, 2011, 10:37 am
tdka97
Принято. Заявка № 50758
Здравствуйте! После установки нового релиза прогорода с картой поволжского региона, навигатор стал прокладывать маршрут из Сызрани (Самарской обл.) в Пугачев (Саратовской области) не через Балаково (как было раньше), а почти на 100км больше - через Самару. "Затык" где-то в Балаково. Исправьте пожалуйста.
Я не пользуюсь "пробоками" в прогороде. Да и в любом случае пробки самарские с балковскими (которых видеть там не приходилось ни разу) не сравнить.
По поводу вашего скрина: я не понял, как происходит прокладка маршрута через Волгу? В Хвалынске нет моста через Волгу. Есть паром. Переправка на пароме - плохая идея. Самое удобное через ГЭС в Балаково.
Re: Саратовская область
Добавлено:
Сентябрь 7th, 2011, 10:48 am
Andrew
Принято. Заявка № 50758tdka97 писал(а):Здравствуйте! После установки нового релиза прогорода с картой поволжского региона, навигатор стал прокладывать маршрут из Сызрани (Самарской обл.) в Пугачев (Саратовской области) не через Балаково (как было раньше), а почти на 100км больше - через Самару. "Затык" где-то в Балаково. Исправьте пожалуйста.
А маршрут строите с учетом пробок (на сервере)?
Re: Саратовская область
Добавлено:
Сентябрь 20th, 2011, 4:11 pm
flydragon
Принято. Заявка № 507601. Саратов
2. Изменение направления движения по ул. Степана Разина на отрезке между ул. Рабочей и ул. Слонова. Отныне там открыто двухстороннее движение.
3.
Re: Саратовская область
Добавлено:
Октябрь 6th, 2011, 1:26 am
flydragon
Принято. Заявка № 513151. Саратов
2. Маршрут от ул Антонова до ул. Танкистов строится почему-то через ул. Блинова, которую проезжей назвать можно только с натяжкой.... Есть куда более значимая улица Антонова, с поворотом на Топольчанскую.
На навигаторе строю простой маршрут и он прокладывает так как и на сайте.... через проселочный кусок улицы Блинова.
Re: Саратовская область
Добавлено:
Ноябрь 16th, 2011, 8:55 pm
flydragon
Принято. Заявка № 536441. Саратов
2. Кусок ул. Энтузиастов обозначен двухторонним, хотя на самом деле там одностороннее движение, обратное движение по новой дороге через разделительную полосу: