- Код: Выделить всё
var success = makeFlashMap(document.getElementById("flash"),"F21F4749C7C64815A2A847A4D00420FD", function(map) { ... });
То ли область видимости не соответствует, то ли ещё чего...
var success = makeFlashMap(document.getElementById("flash"),"F21F4749C7C64815A2A847A4D00420FD", function(map) { ... });
romanovkv писал(а):PROGOROD писал(а):romanovkv писал(а):Прпи изменении масштаба карты колесом мыши. Происходит движение странички по вертикали. Проверьте пожта! А то ОООЧЕНЬ! неудобно!
Попробовал, у меня все в порядке.
Есть еще у кого ни будь такая проблема?
Браузер Firefox! На Експлорере этого нет!
PROGOROD писал(а):Renovod писал(а):На карте к КПК мои замечания по поводу дорог учтены, а на вэб-карте - нет.
Будут учтены, и очень в скором времени
Alesya писал(а):PROGOROD писал(а):Renovod писал(а):
Ещё вопрос, почему на сайте, сообщить об ошибке на Веб-карте можно только по весьма ограниченным случаям? Например, те же снесённые дома, или неверное отображение всего остального, кроме дорог. Сообщать только в форуме?
Alesya писал(а):Так же не смогла оставить эту ошибку на форуме.
Сусоколовское шоссе только по названию шоссе, а в жизни это дорожка по одной полосе в каждую сторону.
APh писал(а):Ув. Alesya,
шоссе (или шоссейная дорога) - дорога с твёрдым многослойным покрытием. Кол-во полос на его статус не влияет.
Alesya писал(а):APh писал(а):Ув. Alesya,
шоссе (или шоссейная дорога) - дорога с твёрдым многослойным покрытием. Кол-во полос на его статус не влияет.
"А мужики-то не знают..." (с)
DimaPPP писал(а):Очень хочется глядя на карту хоть ВЕБ хоть в зверьке, четко определять к какому именно классу данная конкретная дорога относится. Их не так много на самом деле.
SerzhAntz писал(а):А можно ...
APh писал(а):Hi ALL!
1. Предлагаю создать и выложить в своб. доступ библиотеку значков и правил обозначения исправлений в картах. Например, как у меня на карте в предыдущем посте.
Это знак с ориентацией:
А маленький красный кружок на карте - место его установки.
2. Наблюдаются постоянно ошибки визуализации карты в виде наложения топонимов (подписей) друг на друга.
Собираетесь ли Вы как-то с этим бороться? В смысле влиять на разработчика движка, чтоб он озаботился этой проблемой. А вообще, делать это всё на GeoMixer - какая-то смутная затея.
Неужели не нашли более продвинутых бесплатных (open source) серверов? (Надеюсь на ответ про наложения.)
Кстати, на мобильных картах то же самое? (Я просто там не смотрел.)
Alesya писал(а):APh писал(а):Ув. Alesya,
шоссе (или шоссейная дорога) - дорога с твёрдым многослойным покрытием. Кол-во полос на его статус не влияет.
"А мужики-то не знают..." (с)
, приложив кусок карты.Alesya писал(а):Так же не смогла оставить эту ошибку на форуме.
Сусоколовское шоссе только по названию шоссе, а в жизни это дорожка по одной полосе в каждую сторону.
DimaPPP писал(а):Очень хочется глядя на карту хоть ВЕБ хоть в зверьке, четко определять к какому именно классу данная конкретная дорога относится. Их не так много на самом деле.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1