Модераторы: Dmitry, collaur, VonFront, Oltar
Kalina72 писал(а):...в России у них пока очень много ошибок на картах
konstapelli писал(а):Примерчик можно?
MonkasteR писал(а): модерацию индусов
konstapelli писал(а):На андроиде я снес все нави проги, включая "лучший для Москвы и МО" яндекс.навигатор, т.к. системные Google Maps тупа устраивают ВСЕМ. Ну вот устраивают. И всем.
...
Это что же получается, товарищи дорогие?
Все?!
Не нужны больше навителы, прогороды и прочий наш, такой родной, нами взращенный местечковый домострой?
konstapelli писал(а):Несколько месяцев к ряду катаюсь в нескольких праворульных странах только и исключительно со штатными Google Maps на Android. Все тупо работает. Оффлайн, движение по полосам, ни одной ошибки за долгий путь к Executive у Europcar.
А какие новости на вашей улице? (С)
leshiy писал(а):Будущее за андроид-навигаторами
mr.Striker писал(а):Вот кто мне скажет как найти точку по этим координатам - N60°15’33” E12°30’9”.
Если найдёте как найти точку по этим координатам - сообщите способ.
mr.Striker писал(а):Меня интересует как найти точку в Прогороде.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1