Модераторы: JIVEC, Dmitry, collaur, Oltar
1. Название населенного пункта/шоссе/улицу
2. Номер версии карты
3. Номер версии программы
4. Точное описание ошибки
kotlin3 писал(а):По всей своей протяженности, дорога на дамбе прямая, не имеет сужений и кривизны.
KraleX писал(а):При прокладке маршрута при езде по Лиговскому проспекту в сторону Обводного канала, навик просит развернуться на перекрестке Лиговского пр и Павлоградского переулка, там разворота в сторону пл Восстания нет знак "только прямо".
DimaPPP писал(а):KraleX писал(а):При прокладке маршрута при езде по Лиговскому проспекту в сторону Обводного канала, навик просит развернуться на перекрестке Лиговского пр и Павлоградского переулка, там разворота в сторону пл Восстания нет знак "только прямо".
Напротив Павлоградского вообще нет переезда через трамвайные пути. Там Полоса для ТСОП огорожена забором. Разрыв есть только на перекрестке с Рязанской улицей. Там действительно по Ликовке к Обводному только прямо и направо. А в обратном направлении можно налево по светофорной стрелке.
DimaPPP писал(а):Запиши трек и перешли разработчикам. Думаю все быстро исправят.
kotlin3 писал(а):Да уже отправлял, но записал новый, специально двигался на дамбе строго в средней полосе, чтобы не вилять.
Вот беда не помню куда треки отсылать, вроде был почтовик отдельный, или здесь выкладывать?
делайте скриншоты, так намного быстрее и проще исправлять ошибки.
kotlin3 писал(а):DimaPPP писал(а):Запиши трек и перешли разработчикам. Думаю все быстро исправят.
Да уже отправлял, но записал новый, специально двигался на дамбе строго в средней полосе, чтобы не вилять.
Вот беда не помню куда треки отсылать, вроде был почтовик отдельный, или здесь выкладывать?
Milady писал(а):Alesya, ошибка принята исправим
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1