Модераторы: JIVEC, Dmitry, collaur, Oltar
Bond писал(а):Практически от МКАДа в сторону области справа от Симферопольского шоссе идёт многополосный дублёр.
Поворот с Симферопольского шоссе направо в гг. Подольск, Климовск и др. разрешены ТОЛЬКО с него.
Этого дублёра НЕТ на карте ПГ вообще.
Мало того, в ПГ маршрут на г.Подольск (на ул.Орджоникидзе) через Симферопольку строится поворотом направо с шоссе через двойную сплошную дублёра !!!
И это на глазах поста ДПС, который там организовали специально для таких умников и камер перед постом.
leshiy писал(а):Bond писал(а):Практически от МКАДа в сторону области справа от Симферопольского шоссе идёт многополосный дублёр.
Ну, не от МКАДа, а только от разъезда с совхозом "Ленинский путь" и Щербинкой, т.е. начинается он за 3 или 4 км до поста.
leshiy писал(а): Буду ехать какой-нить раз - сниму скриншот с координатами места, где он начинается
leshiy писал(а):Насчет многополосности - он двухполосный
leshiy писал(а):И что, кого-то когда-то тормозили за это? Я ни разу не наблюдал, хотя наездил там прилично за 8 лет.
leshiy писал(а): Хотя и неправильно это, согласен.
avaks писал(а):Выходные проехался по M-1(минское). В отличии от М-8 за 200 километров ни одной перепрокладки маршрута, привязка сделана на пятерку!..
Если надо могу выложить трек M-1 до Вязьмы, но там вроде все хорошо - привязка точная.
VasAlex писал(а):Так что выкладывай на любой файлообменник и кидай ссылку на скачивание.
Bond писал(а):В ПГ отсутствует как таковой населённый пункт Белопесоцкий в Ступинском районе.
На карте он, похоже, отображается как часть г.Ступино.
Но это самостоятельный, отдельный населённый пункт с соответствующими знаками !
Вернуться в Московская область
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0