Модераторы: JIVEC, Dmitry, collaur, Oltar
AlexB_73 писал(а):Господа! А сколько раз необходимо на Веб-карте внести изменения чтобы они появились в реале? Я уже раза три проставлял одностороннее движение в своем городе, вышло два обновления карт, а воз и ныне там!!!! Или необходимо сюда постить???
PROGOROD-LenzMokun писал(а):AlexB_73 писал(а):Господа! А сколько раз необходимо на Веб-карте внести изменения чтобы они появились в реале? Я уже раза три проставлял одностороннее движение в своем городе, вышло два обновления карт, а воз и ныне там!!!! Или необходимо сюда постить???
Сообщите пожалуйста номер вашей заявки, он присваивается после отправки ошибки. Заранее спасибо.
AlexB_73 писал(а):PROGOROD-LenzMokun писал(а):AlexB_73 писал(а):Господа! А сколько раз необходимо на Веб-карте внести изменения чтобы они появились в реале? Я уже раза три проставлял одностороннее движение в своем городе, вышло два обновления карт, а воз и ныне там!!!! Или необходимо сюда постить???
Сообщите пожалуйста номер вашей заявки, он присваивается после отправки ошибки. Заранее спасибо.
Да, подскажите, где посмотреть номер заявки? Или надо все в блокнотик записывать. Просто теряется интерес к правке карт. У конкурентов (СГ) можно просмотреть все стадии своей правки, надо и вам подумать о подобной схеме. Заранее благодарен за ответ.
PROGOROD-LenzMokun писал(а):AlexB_73 писал(а):PROGOROD-LenzMokun писал(а):AlexB_73 писал(а):Господа! А сколько раз необходимо на Веб-карте внести изменения чтобы они появились в реале? Я уже раза три проставлял одностороннее движение в своем городе, вышло два обновления карт, а воз и ныне там!!!! Или необходимо сюда постить???
Сообщите пожалуйста номер вашей заявки, он присваивается после отправки ошибки. Заранее спасибо.
Да, подскажите, где посмотреть номер заявки? Или надо все в блокнотик записывать. Просто теряется интерес к правке карт. У конкурентов (СГ) можно просмотреть все стадии своей правки, надо и вам подумать о подобной схеме. Заранее благодарен за ответ.
Да посмотреть сейчас негде, будем искать, что касается инструмента в котором можно смотреть статус, он планируется, но к сожалению еще не готов
AlexB_73 писал(а):PROGOROD-LenzMokun писал(а):AlexB_73 писал(а):PROGOROD-LenzMokun писал(а):AlexB_73 писал(а):Господа! А сколько раз необходимо на Веб-карте внести изменения чтобы они появились в реале? Я уже раза три проставлял одностороннее движение в своем городе, вышло два обновления карт, а воз и ныне там!!!! Или необходимо сюда постить???
Сообщите пожалуйста номер вашей заявки, он присваивается после отправки ошибки. Заранее спасибо.
Да, подскажите, где посмотреть номер заявки? Или надо все в блокнотик записывать. Просто теряется интерес к правке карт. У конкурентов (СГ) можно просмотреть все стадии своей правки, надо и вам подумать о подобной схеме. Заранее благодарен за ответ.
Да посмотреть сейчас негде, будем искать, что касается инструмента в котором можно смотреть статус, он планируется, но к сожалению еще не готов
nabor писал(а):Прокатился тут на дачку с Прогородом и с удивлением заметил, что частенько еду не по дороге, а в сторонке, что говорит о плохой привязке карты.
Записал трек, но не нашел с ходу куда его отправить, так что ежели он нужен - можно взять здесь: http://slil.ru/29158484
nabor писал(а):Проехать по такому машруту - не получится: дорога от М10 до точки финиша примерно в середине имеет разрыв несколько километров.
Присылал эту ошибку еще в декабре прошлого года - а воз и ныне там: маршрут прокладывает по-прежнему по отсутствующей дороге.
М10 по-прежнему именует магистралью, хотя поправить этот казус обещали тоже давным-давно.
DimaPPP писал(а):В масштабе 1 км. г. Высоцк и весь остров на котором он стоит уходит под воду как Атлантида.
nabor писал(а):nabor писал(а):Проехать по такому машруту - не получится: дорога от М10 до точки финиша примерно в середине имеет разрыв несколько километров.
Присылал эту ошибку еще в декабре прошлого года - а воз и ныне там: маршрут прокладывает по-прежнему по отсутствующей дороге.
М10 по-прежнему именует магистралью, хотя поправить этот казус обещали тоже давным-давно.
И в новых картах - воз и ныне там.
Может, я зря тут воздух сотрясаю сообщениями об ошибках?
PROGOROD-LenzMokun писал(а):Если Вас не затруднит, сообщите пожалуйста координаты с какой именно точки и до какой нельзя проехать.
Заранее спасибо.
Вернуться в Ленинградская область
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0