Модераторы: JIVEC, Dmitry, collaur, Oltar
MaxBel писал(а):Обновил карту...и сразу первый мой маршрут Москва - Кратово (ш.Егорьевское)...на 19 км до назначенного места предложил повернуть направо по короткому пути (но я там не езжу принципиально)...самое страшное, что все 19 км ПГ предлагал мне развернуться в обратном направлении до того места, где мне предложил изначально повернуть...жесть!.. в прошлой версии бывали такие глюки, но только на пару-другую км не больше
И ещё, собственно, вопрос, можно как-то ограничить движение по времени на одном из участков дорог?..если да, то в следующий раз выложу где именно...
PROGOROD-LenzMokun писал(а): А по времени ограничить, как я понял ставить запрет на проезд в определенное время?
VasAlex писал(а):1. Дмитровское шоссе от Москвы до Дубны и обратно
2. MC.1.1.003.20091019CE001
3. 1.1.005.20091027CE001
В этих местах хотелось бы услышать подсказку "держитесь левее"
тут нужно держитесь правее
В этих местах требуется корректировка карты - ошибка в позиционировании
Трек Дмитровского ш от Дубны до Москвы тут - http://depositfiles.com/files/5yeogl323
В этом месте железная дорога идет справа вдоль дороги, а не слева
В обратном направлении в этом месте железная дорога наоборот находится слева, никаких переездов тут нет
На переезде тут происходит в обоих направлениях уход с маршрута и препрокладка
тут нужно - "поверните направо"
г. Дубна, на переезде нужно сделать обычный поворот налево, а не такой мудренный
MaxBel писал(а):PROGOROD-LenzMokun писал(а): А по времени ограничить, как я понял ставить запрет на проезд в определенное время?
Все верно...есть один проезд работающий с 7 до 22...при выборе "короткий" и "простой" у меня всегда ПГ через этот проезд маршрут прокладывает, только езжу я после 23
Некоторые сторонние gps-программы показывают "лежащие полицейские", а в ПГ такое возможно?!..и чтоб маршрут можно было проложить с учетом этих барьеров...
DimaPPP писал(а):Скажите, а вот такой крючок во всех вариантах маршрута, вместо прямого проезда вот в этом месте это нормально?
Хотелось бы уже в ближайшее время получить ответ. А то место совершенно не знакомое а мне там ехать уже в эту субботу.
Andrew писал(а):
попробуйте обновить карты.
Вернуться в Московская область
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0