Модераторы: JIVEC, Dmitry, collaur, Oltar
MrTwisterRussia писал(а):Ошибка такая - дальше чем 7 км по М4 ДОН на Юг дорога заканчивается. Это не очень хорошо.
Если бы была полная карта (хотя бы обзорка), я думаю многие бы ее с Юга купили бы!
emarks писал(а):Добрый день, если он конечно добрый, в чем я лично сомневаюсь...
г. Анапа
Карта 1.2.009 от 27.04.2010
Программа 1.2 от 22.04.2010
Купил программу, поставил и поехал по анапе... Нет слов одни эмоции...
Карта просто отвратительная, при её составлении по анапе вряд ли кто-то ездил,
т.к. программа весь день меня направляла под знак кирпич и проезд запрещен,
а еще предлагала проехать через частный огород и через стены...
Имейте совесть, выбор программы был чисто из-за карт!
Неожидал такого наплевательского отношения к составлению карт.
1. Отсутствует половина частных домов в анапе на карте.
2. Есть дороги проложенные через территорию частных домов, стены, перекрытые дороги.
3. Многочисленное отсутствие запрещающих знаков.
4. Задержка (отставание) карты на ~10-20 метров при движении, перед каждым поворотом приходится притормаживать дабы сравнить тот ли она имела ввиду поворот.
5. Есть стандарты написания названия улиц в программе? (например улица Ивана Голубца - в программе "ул. И.Голубца" - не найти толком, в таганроге написанна правильно и полностью...)
6. В настройка программы в некоторых пунктах при нажатии сохранить вылетает на карту, а не возвращается в меню настройки - не удобный косяк.
7. Как найти ж.д. станцию "Тоннельная" недалеко от анапы? пои значок стоит там, а посиком по пои не находит... (дайте названия станциям пожалуйста)
8. Т.к. на некоторых навигаторах при загрузке нет правильной даты и времени, а только после синхр. по спутникам, стоит сделать демо версию с проверкой даты после синхр. времени, а то после одного старта демо закончилось... проставлять часы вручную перед стартом не серьезно.
Предоставьте ответ, что и когда с картой будет решено.
Bond писал(а):Тему надо переименовывать в "Краснодар + Краснодарский край" !
cb153 писал(а):Добрый день!
Наткнулся на проект PRO-GOROD случайно, скачал, поставил демку и заболел! Очень понравилось, что нет тупняков на пересчете маршрута, как у навитела, и устройство интерфейса!!
Но очень не понравилось, что в Ейском районе за Воронцовкой жизни нет, только береговая линия, а там станица Должанская, куда едет очень много туристов, и летом это направление особенно актуально!!!
Доработайте карту, хотя бы трассу до Должанской и проезд по станице до Должанской косы! Ведь отсутствие карты вызывает и отсутствие клиентов!
Phil27 писал(а):В продолжение г. Ейска и района
Уточнение в карте г. Ейска, Краснодарский край. Сорри, координаты не знаю как вставить, попробую через другую нави прогу найти и уточнить.
Это по веб-карте, кстати почти у всех картостроителей этот косяк наблюдается.
Дорога отмеченная красным отрезком - ул. К. Маркса - на карте есть, а в реале ее нет. Обрывается по линиям отрезка.
Синия линия - это продолжение ул. Энгельса, там есть нормальная асфальтированная дорога, как и далее ул. Энгельса, это проезд к больничному комплексу, висит знак 3.2 Движение запрещено (въезд ограничен). На карте вообще никакой дороги нет.
Если нужно проставить номера домов в этом районе, могу сделать.
valday456 писал(а):как раз был тип простой
поздно отвечаю т.к. мотался в абхазию
раза 3-4 прогород начинал по каким-то непонятным причинам перепрокладывать маршрут(типа я свернул не туда)
tirex2k писал(а):При прокладке к этим адресам, если смотреть со стороны заезда, ведет к правой стороне здания, хотя подъезды расположены слева, то есть предполагается вход в здание через окна
никто не обещал, что программа будет доводить до подъезда или квартиры
tirex2k писал(а):никто не обещал, что программа будет доводить до подъезда или квартиры
Я не против, пусть доводит только до дома, как навител, но она же ведет до середины дома причем сзади дома.
Вернуться в Краснодарский край
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0