Модераторы: Dmitry, collaur, VonFront, Oltar
Для того, чтобы подобных проблем не было - можно настроить автомасштаб в "Настройках сопровождения".Vladimyr писал(а):1. Реалистичные развязки - это, конечно, хорошо, но если вдруг их нет для данной точки,
разобрать что-либо, ориентируясь по маленькому кусочку карты внизу карты, совершенно
нереально. В iGo каждая развязка при приближении крупно прорисовывалась на экране,
при необходимости карта поворачивалась так, чтобы вместить больший участок линии маршрута.
Возможно, это связано с падением точности GPS под развязкой.Vladimyr писал(а):4. На сложных развязках, где дорога делает петлю с пересечением трассы на разной высоте,
либо просто участки маршрута сильно сближаются, при снижении скорости (что неудивительно,
так как в таких местах часто бывают небольшие "заторчики") ПГ иногда начинает думать, что
развязка уже пройдена, и курсор перескакивает на часть маршрута за развязкой, лишая
всякой возможности понять, как же её проехать.
Если в процессе навигации связь с Интернет была утеряна - программа через 10 секунд проложит маршрут офлайн. Маршрут, при этом теряться не должен.Vladimyr писал(а):6. Если GPRS "отваливается", водитель становится предоставлен самому себе.
collaur писал(а):Рекомендую сделать скриншоты и опубликовать сообщения в ветке по картам.
collaur писал(а):Возможно, это связано с падением точности GPS под развязкой.
OlegCh писал(а):Влезу в ваш диалог, если позволите... В разделе Москва замечания по картам не принимаются с 3 сентября.
OlegCh писал(а):Если включить функцию "показывать точное местоположение", то видно, что положение определено точно, однако "притягивание" врет. Особенно это часто проявляется на магистралях с дублерами, напр. Ленинский проспект - едешь по основному проспекту, а ПГ думает, что едешь по дублеру и соответственно подсказки неправильные.
collaur писал(а):OlegCh писал(а):... видно, что положение определено точно, однако "притягивание" врет. Особенно это часто проявляется на магистралях с дублерами, напр. Ленинский проспект - едешь по основному проспекту, а ПГ думает, что едешь по дублеру и соответственно подсказки неправильные.
В таком случае нужно: посмотреть значение HDOP (возможно, качество связи со спутниками низкое)или если с HDOP все в порядке (меньше 2) записать лог-файл и прислать его нам.
Bond писал(а):Так. Обновляются. Шевелятся. Правда не всегда там, где хочется пользователям...
Supporter писал(а):Bond писал(а):Так. Обновляются. Шевелятся. Правда не всегда там, где хочется пользователям...
никто не совершенен!
Зато мы стремимся!
leo9641 писал(а): Интересно, будет ли что-то подобное в Прогороде...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1