Tardalin » Октябрь 24th, 2011, 12:44 am
Принято. Заявка № 53748Думаю это ошибка этого региона, а точнее г.Чебоксары
а) Вот так ПРОГОРОД предлагает поехать из Чебоксары в Йошкар-Олу, хотя даже в этом масштабе мы видим трассу А119-Вятка.
Img_20111024004344.png
б) Тепеь смотрим с промежуточной точкой. Разница в километраже я думаю ощутима.
Img_20111024004438.png
в) Но и это оказывается не всё
. Какой то бермудский треугольник.
Img_20111024005221.png
Img_20111024005510.png
Img_20111024005834.png
Img_20111024005901.png
Img_20111024005946.png
Что удивительно, из Йошкар-Олы в Чебоксары маршрут нормальный, до места довел без проблем, а вот как домой так сразу на какие то исследования ведет. По марпосадскму шоссе в сторону Новочебоксарска прямо через указанный перекресток не ведет, даже на короткие расстояния (от промежуточной точки "2" до промежуточной точки "7") эта ошибка проявляется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось
burkanova Ноябрь 21st, 2011, 11:56 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Принятие заявки
Pristigio GV5200BT (WinCE 6.0; ПГ 2.0.3209, НН 7.5.0.202, CG 7.7.1/114)
HTC Wildfire S (Android 4.2.2; ПГ 2.0.3209, CG 7.8.323, OsmAnd 1.3.1)