DiMe писал(а):Под "что то интересным" что подразумевается?
usanova160 писал(а):Пропал участок трассы Р227 от с.Пионерский до с.Усолье
oltar писал(а):Это не единственная потеря в последнем обновлении веб-карты. К примеру, в Санкт-Петербурге "исчезло" несколько улиц.
В скором времени поправится.
AlexGFox писал(а):Заодно поглядите пожалуйста на карту около Устюжны (Вологодская обл.), там дороги подходящие от А114 в зависимости от масштаба меняют свой класс.
oltar писал(а):AlexGFox писал(а):Заодно поглядите пожалуйста на карту около Устюжны (Вологодская обл.), там дороги подходящие от А114 в зависимости от масштаба меняют свой класс.
У меня всё в норме:
AlexGFox писал(а):Масштаб поменяй +/- и увидишь красоту
oltar писал(а):AlexGFox писал(а):Масштаб поменяй +/- и увидишь красоту
Все скрины сделаны на разных масштабах! Может у тебя кэш браузера виноват?
damasik писал(а):Так пользователи могут что то исправлять на веб карте? Если да то как и что именно? У яндекса например появился сервис "народная карта", так там всё просто и понятно, легко всё редактируется и исправляется
oltar писал(а):damasik писал(а):Так пользователи могут что то исправлять на веб карте? Если да то как и что именно? У яндекса например появился сервис "народная карта", так там всё просто и понятно, легко всё редактируется и исправляется
Нет, не могут. Для пользователей доступен сервис "сообщить об изменениях" на официальном сайте ПроГород, на котором Вы можете указать на неточности в картах.
max-sever писал(а):пора рвать волосы от досады, что тратил время на отправку багрепортов
damasik писал(а):отличный сервис, только там карты нет, красивое белое окошко с масштабом и координатами, которые впрочем изменяются если покрутить колёсико мышки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1