Астраханская область

Описание ошибок в картах Астраханской области

Модераторы: JIVEC, Dmitry, collaur, Oltar

Астраханская область

Сообщение PROGOROD-LenzMokun » Июнь 15th, 2010, 2:54 pm

Изображение


Убедительная просьба оставлять сообщения об ошибках, придерживаясь шаблона:
1. Название населенного пункта.
2. Точное описание ошибки, без предположений и догадок.
3. Скриншот с координатами или трек в архиве. Размер скриншота не должен превышать 1 мегабайт. Скриншоты можно приложить к сообщению на форуме или разместить на любом сайте с такой функцией.

Последний раз редактировалось collaur Январь 10th, 2012, 5:27 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Причина: исправил тему сообщения
Аватара пользователя
PROGOROD-LenzMokun
Гуру
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Апрель 28th, 2009, 11:06 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Астрахань

Сообщение dlesnikov » Октябрь 23rd, 2010, 11:04 pm

Не знаю точно, сюда написать или в Волгоград.

Версия карт MC.1.2.014.20100902
Версия программы 1.2.3001

1. Из Волгограда в Астрахань ведут две почти параллельные дороги: одна по правому берегу Волги, другая - по левому берегу (точнее по левому берегу Ахтубы). Дорога по левому берегу Ахтубы показана лишь небольшим куском, хотя она там есть и ничуть не хуже правобережной.
2. В Астраханской области отсутствуют, находящиеся на отсутствующей дороге относительно крупные населенные пункты, районные центры, такие как Ахтубинск и Харабали.

Спасибо, принято. Если Вас не затруднит прикрепляйте скриншоты к вашим замечаниям. Что касается центров то они будут постепенно добавляться на карту.
Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Supporter Октябрь 6th, 2011, 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: принятие заявки
dlesnikov
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Октябрь 23rd, 2010, 7:45 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Астрахань

Сообщение Supervaiser » Февраль 24th, 2011, 4:35 pm

Принято. Номер заявки: 31604
2.jpg
1.jpg

Астрахань, перекресток Н.Островского-Кирова-Кубанская. На скринах красным обозначены запрещенные повороты, правильно по синим линиям
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось collaur Февраль 25th, 2011, 5:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отправил в обработку.
Supervaiser
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Июнь 21st, 2009, 12:11 pm
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Астраханская область

Сообщение Станислав » Сентябрь 30th, 2011, 9:39 am

Доброго время суток. Я хотел бы узнать возможно ли расширить карту именно Астраханской области, ведь она идет только до села Яксатово, а дальше белое пятно как будто мы находимся в степи. А ведь чуть ниже Астрахани находяться очень много районов Астраханской области- об Камызякском я бы хотел спросить по точнее ведь он меня интересует больше других. Для нас Москвичей он очень нужен ведь в этом районе и нигде больше находиться очень много баз отдыха рыбалки и охоты , но когда мы проезжаем Астрахань карта кончается, это очень неудобно, и зачем тогда новигатор если он не может довести до места. Я прошу вас более досканально изучить карту Астраханской области (а именно Камызякского района) и ввести свои изменения в нее.. Буду ждать с нетерпением ваших обновлений и подсказок как их установить . Большое спасибо за уделенное мне внимание. Ждем ответа..
Станислав
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сентябрь 30th, 2011, 9:28 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Устройство: bbk 4328
Оператор: Мегафон

Re: Астраханская область

Сообщение collaur » Октябрь 4th, 2011, 11:30 am

Станислав писал(а):Доброго время суток. Я хотел бы узнать возможно ли расширить карту именно Астраханской области, ведь она идет только до села Яксатово, а дальше белое пятно как будто мы находимся в степи. А ведь чуть ниже Астрахани находяться очень много районов Астраханской области- об Камызякском я бы хотел спросить по точнее ведь он меня интересует больше других. Для нас Москвичей он очень нужен ведь в этом районе и нигде больше находиться очень много баз отдыха рыбалки и охоты , но когда мы проезжаем Астрахань карта кончается, это очень неудобно, и зачем тогда новигатор если он не может довести до места. Я прошу вас более досканально изучить карту Астраханской области (а именно Камызякского района) и ввести свои изменения в нее.. Буду ждать с нетерпением ваших обновлений и подсказок как их установить . Большое спасибо за уделенное мне внимание. Ждем ответа..

Добрый день. Для того, чтобы наши картографы смогли оперативно внести новые дороги на карту - запишите лог-файл проезда по этим дорогам и пришлите его нам или опубликуйте на форуме.
[Показать] КАК ЗАПИСЫВАТЬ ЛОГ_ФАЙЛЫ (треки для форума и заявок)
Для записи лог-файла в программе "Прогород" версии 2.0 и выше, необходимо:
Запустить программу “Прогород” - “Карта” и дождаться установления связи со спутниками.
Зайти в меню "Маршрут" и выбрать пункт "Включить запись лог-файла".
Ввести название для лог-файла и нажать кнопку "Ок."
Остановить запись можно только вручную. Для окончания записи лог-файла нужно зайти в меню "Маршрут" и нажать кнопку "Выключить запись лог-файла".

Примечания:
Записанные лог-файлы можно найти в папке: “.../Progorod/UserData/Track”
Записанные лог-файлы нельзя использовать в будущем для построения маршрутов.
Аватара пользователя
collaur
"ПРОГОРОД" Администрация
 
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ноябрь 3rd, 2009, 10:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Устройство: HTC Desire 816
Оператор: Tele2, МТС

Re: Астраханская область

Сообщение solt » Июль 20th, 2012, 8:09 am

Скажите, по каким признакам ПГ решает говорить "Поверните ..."? Вроде-бы два одинаковых крутых поворота, один он игнорирует, на второй говорит. (С С.Перовской в сторону Началовского шоссе.) Да и при маневрировании во дворах например - Говорит "Поверните направо" - а дорога только налево, но потом через 10 метров есть направо. Как-то теряешься даже. :)
solt
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Июль 18th, 2012, 9:00 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Устройство: Google Nexus
Оператор: Мегафон

Re: Астраханская область

Сообщение AlexandrC » Октябрь 25th, 2014, 10:14 pm

Принято. Заявка № 91445
1. с. Ступино Астраханская область.
2. Трек съезда с трассы М6 до села Ступино. Асфальт
3.
track_20141008120106.dat
Картинки с координатами установки знаков начала и конца населенного пункта:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Darthpl Октябрь 27th, 2014, 11:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Принятие заявки
Samsung Galaxy Note 4.1.2 (Мегафон)
AlexandrC
Гуру
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: Октябрь 19th, 2010, 8:53 pm
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Устройство: GT-N7000
Оператор: Мегафон

Re: Астраханская область

Сообщение Andy159 » Апрель 11th, 2020, 3:24 pm

Принято. Заявка № 126202

г.Астрахань:
АГНКС "Газэнергосеть" - ул. Станция Нововолжская, 1. Координаты: 46.369218, 47.976317
МАЗС "Газэнергосеть" - ул. Чкалова, 143. Координаты: 46.304789, 47.952147
МАЗС "Эктоойл" - ул. Аэропортовское шоссе, 44. Координаы: 46.301821, 48.010518
Прогород 2.0.3338 для Android, Россия 2.0.097.20191119
Andy159
Местный
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Июнь 14th, 2018, 3:03 pm
Откуда: Казань, Татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Устройство: Hisense Rock 5
Оператор: Beeline, MTS


Вернуться в Астраханская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron